Бабка-ежика• 10 февраля 2020
В вот и обед поспел
Люблю вкусную и здоровую еду, а вы что любите?
Рябушка Ку• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Смешно)). Это просто сорт такой, который выращивают зимой. А вы черри пробовали? Они ничем не отличаются от ваших ’только с грядки’ которые.
Вы никогда не ели свои помидоры со своей грядки?
дамаАмстердама• 10 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы свою жуйте, а не моей смакуйте
белый рис к здоровому питанию не относится, так как это крахмал в чистом виде.
ГейСюда• 10 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну автора и плющит от самолюбования
Не успела поФФФастаться завтраком, как уже и обед постит. А съесть без порции тщеславия слабо?
видимо автор и свои фотки везде тычет, день прошел зря, покоелние недолайканных)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2550383
КараПузовна• 10 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мне супрун не авторитет. У меня всю жизнь овощи со своей грядки.
А у других своей грядки нет
Бабка-ежика
• 10 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я так понимаю, это переЦ. Перца много для любого веса. Невкусно просто с таким количеством перца.
Вы о чем?
Рябушка Ку• 10 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
О Бооооже, а вы думали это салат или яйцо?
Думала какая то каша типа Артека. Рис не должен такой быть, почему он склизкий такой?
Цыбулька• 10 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
У родителей дача, едим каждое лето/осень. Только при чем тут зимнее время?
Катастрофа• 10 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я думаю, что вы уже всех задолбали здесь
Чики-брык• 10 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
сколько раз в день вы едите?, завтрак был в 8, обед почти в 14
Цыбулька• 10 февраля 2020
Ответ длядамаАмстердама
А что относится? Только отруби из гнёзд девственного дрозда?
Катастрофа• 10 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Так тем болие, она ничего о ваших грядках не говорила
Ааа, миксер мне в глаз, этот человек утром заявлял, что ’достаточно умна’
Эскиз бесконечности• 10 февраля 2020
Т.е. все-таки не работаете и делать вам больше нечего? Ясно-понятно.
дамаАмстердама• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
в сети есть много инфы о быстрых углеводах. шлифованный рис и картофан как раз их них.
а что относится к медленным? так в гугле все есть, главное спросить)
Ща как дам• 10 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
красиво и вкусно
но нет углеводов в обед - плохо
больше для ужина сгодится
но нет углеводов в обед - плохо
больше для ужина сгодится
А откуда они из каши делись?
Луноходик_Ик• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Думаю она о семенах чиа говорит))
Аааа, это чиа))) тогда все ок)
Кому там слова не давали• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Где его выращивают зимой?) В открытом грунте? В теплицах же. А в теплицах все химозное.
Педиатор_я• 10 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
А откуда они из каши делись?
я уже ответила что пропустила рис
Луноходик_Ик• 10 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
переЛ на рисе)))
Не знаю, что такое перел))) лень гуглить)))
Бабка-ежика
• 10 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
А зачем вы в моей теме?
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Рис де никак не углевод, правда?
Почему рис такой разваренный?
Бабка-ежика
• 10 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
5, был еще перекус
Автор, красиво. Вот только насчет здорово немного сомнений - рыба во фритюре?
Цыбулька• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У вас есть теплица? Скорее всего нет, была бы - не говорили б, что там всё химозное.