66сезон666серия• 10 февраля 2020

Сколько часов в день принимает ваш педиатр?

Задумалась. Наши врачи в поликлиннике принимают по расписанию, первая или вторая половина дня, но 4 часа в день.
До мед реформы, вторую половину дня они ходили по вызовам на дом. Сейчас же, и больных и здоровых, по сути, впихивают в эти 4 часа. (Задерживаются, не без того). Хотя логично было бы увеличить колличество часов приема в день ведь. Сейчас эпидемия гриппа, и что творится в больницах думаю не стоит говорить. И записаться "анриал" по-человечески в эти 4 часа, больных "прослушаться" больше чем здоровых записавшихся за справкой.

А как у вас? Если так же, чем занимаются врачи в часы не приема ?
Олька Модниця• 10 февраля 2020
Я в приватному кабінеті - тому до останнього клієнта.

мадамГрицацуева• 10 февраля 2020
хер за чем они занимаются,тож 4 часа приема и все
Инстагра_мерша• 10 февраля 2020
какое нам до того дело. у врача есть должностная и график
Русичка24• 10 февраля 2020
У нас частный (мы у него по декларации) сегодня с 9.00 до 16.00 принимает.
На дом она не ездит.
Ходим к ней записавшись на время по телефону.
мадамГрицацуева• 10 февраля 2020
я к терапевту хотела попасть,запись на 2 недели вперед. Не было б денег на частного-завернулась бы. зато терапевт за меня денежки получает))
автор 66сезон666серия • 10 февраля 2020
У нас и больных и здоровых принимает один врач. С температурой- в отдельном кабинете, без температуры ’прослушаться’ в общем кабинете как-то впихивают между записавшимися
Ни то, ни другое мне не нравится.
автор 66сезон666серия • 10 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вот вопрос не для частных, а для тех кто по декларации лечится.
Инстагра_мерша• 10 февраля 2020
я работала в поликлинике онкодиспансер, там тоже прием 3-4 часа , но там дежурства, операции.
в любом случае врачи работают по графику и он проверяется свыше
мадамГрицацуева• 10 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ни то, ни другое мне не нравится.
у нас к педиатру одна общая очередь - и с ветрянкой и с корью, и с грипом и здоровые по справки. Киев

Олька Модниця• 10 февраля 2020
Ответ дляРусичка24
На дом она не ездит.
Я теж по декларації з приватним - наша їздить при великій потребі.
мадамГрицацуева• 10 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
так я ж о декларациях и пишу,попасть не реально. или к частному или рулетка - выживешь 2 недели или не
автор 66сезон666серия • 10 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вот если я записана на время, я не а восторге ’живой’ очереди.
Инстагра_мерша• 10 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
звоните доктору, договаривайтесь.
мой педиатр всегда принимал между записями по времени, или после окончания приёма. но ни разу он нам не отказал в помощи
Олька Модниця• 10 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
Так по декларації хтось в поліклініці, хтось в приватній клініці чи кабінеті. Відповілно і умови різні.
Новогодняя пальма• 10 февраля 2020
У нас детей набрал с 2 участков которые вел до реформы, прием в одном кабинете и с темп и без все в куче ждут. На дом ездит только за отдельную плату, причем нужно привезти и отвезти
Новогодняя пальма• 10 февраля 2020
Да, и прием тоже 4 часа
автор 66сезон666серия • 10 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, и прием тоже 4 часа
Ну платят им же не за 4 часа работы. Почему не 6 часов принимать хотя бы
Майор Медуза• 10 февраля 2020
Наш педиатр в обычной районной поликлинике, принимает 5 часов. По записи и по живой очереди.
КликОЛЬКА• 10 февраля 2020
Декларация подписана в полу-частной клинике (осмотр+ базовые анализы и справки бесплатно по декларации, остальное за деньги). Но попасть туда нереально. Когда ни позвони - очередь. Потому ходим в частную лечится.
Хоть и бесит ситуация ужасно. Но когда мне нужно к врачу, мне нужно сейчас, а не через-5-10 дней.

Quiet_• 10 февраля 2020
С 8.00 и до 12.00 запись. Потом по вызовам. А по вызовам хрен вызовешь,если нужно
Думы мои думы• 10 февраля 2020
https://buhgalter.com.ua/articles/trudovi-vidnosin... ничего не изменилось!!!

По сути амбулаторно принимает 4 часа в день + выход на участок
Королева красоты• 10 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У нас так же. И принимает 4 часа. И без талона попробуй попади к ней.
Виниловая пластинка• 10 февраля 2020
Автор, тот же вопрос. У нас принимают по 4 часа, один день малыши до года. На дом, думаю только при очень сильно личной договоренности, не приезжают, с ветрянкой ехали в общ транспорте и туда и назад. Я бы голову оторвали рефлектора этим! В четверг вечером обнаружила у ребенка на руках пятна, до реформы я бы утром в пятницу слетала в дет поликлинику Где в регистратуре взяла бы карточку и направление к дерматологу. Теперь я должна записаться к педиатру ( на среду), взять у нее талон и исчерпывается во взрослую к дерматологу, дай Бог в пятницу попаду. То, что раньше можно было решить в течении нескольких часов теперь в течении недели. В платную мне дорого. Так вот, перед внедрением этой долбанной реформы обещали, что семейные врачи и педиатры будут работать целый день. Про вызов семейного врача на дом к еле ползающему больному деменцией дедушке я молчу! Приводите на прием! Да мне спецмашину и двух санитарной нанимать нужно! .... Не могу просто. Автор, простите, накипело.
Виниловая пластинка• 10 февраля 2020
Рефлектора=реформаторам.
МЧСница• 10 февраля 2020
У нас в поликлинике педиатров всего два и график у них вроде такой же как у семейников- 6 часов на приеме, а потом по вызовам ходят. Меня вот порадовала лаборатория которой продлили время работы(был до 10, а это мы пришли на прием в 11 и врач направила кровь сдать, а пока еще бегали на рентген, а там пока очередь, пока результат- то и анализ крови был готов- пневмонию исключили, лечим бронхит)
УляшонОК• 11 февраля 2020
А у нас педиатр в частной клинике )). В КиндерКлиник. Так что нам попасть на прием проблем нет. Хотя тоже желательно записываться заранее. Врач хороший, популярен среди мамочек :-)