Матрёна• 10 февраля 2020
Хочу с сыном пойти на собеседование.Как это выглядит со стороны?
В кабинет конечно не буду заходить, на улице где то подожду, будет поддержка.
Как думаете, кто то делал так?
Просто болталка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Первая работа его будет
Стесняюсь спросить,а что он до этого делал?
Марафетчица• 10 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вы и на работу его водить будете?
Обязательно и у начальника спрашивать, был ли он хорошим мальчиком или нет?)
Папобус• 10 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Ну да ну да ещё мифы советчицы все диты прямо с 16 лет работаютЬ и все великие айтишники с 17
Сфера влияния• 10 февраля 2020
И работать за него будете? 24 года, взрослый мужик уже,пора отлучать от груди.
Марафетчица• 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Девственник? Серьезно? Вы в это верите?
Вот я верю! Как же по-другому, если мамуля всегда рядом)
Ноги от ушей• 10 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Не розумію чому тут хвалитися... Он вище ще одна в 24 в гуртожитку з дитиною живе - теж вважає це гордістю. Є мама, є бажання підтримати - чому б і ні? Якщо сам хлопець не проти
Это я та одна, сейчас мне 37, у меня своя квартира, с нуля купили с мужем. Так шо Цыц! )))
Любительница• 10 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Автор , ради прикола создайте такую точно тему через время ,только типа жена мужа провести подождать поддержать , и увидите 90% побегут волосы назад и расскажут что это нормально и правильно поддерживать так . сто процентов эти ж и напишут все те кто тут умничают
Сомневаюсь. Я такого даже не представляю, цём в щечку, пожелаю удачи и буду ждать дома
Воленс-неволенс• 10 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
К нам пришла мама с 22 дочерью, взяли дочь , а потом и маму))))
Умнички,кто взял!
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2020
Любому человеку нужна поддержка,если он не против..почему бы и нет??
вкрации• 10 февраля 2020
мне 37 и я оооочень боюсь собеседований.
на них я веду себя уверенно, но до них и после них мне нужна поддержка
даже - не слова, что я справлюсь и буду молодец и т.д
а просто поговорить со мной о чем-то, отвлечься.
И я была бы не против , просто компании по дороге.
Воленс-неволенс• 10 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
А кто сказал, что я плохая? Но зачем мне нужен работник без своего голоса?
Я НЕ написала,что Вы плохая У меня ребенок сильно амбициозный
Ушла и Пришла• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Он не очень самостоятелен, привык со мной и все на готовом.
К девочкам на свидание вы тоже с ним вдвоем?
Или вы ему девочек домой приводите сразу?
Сфера влияния• 10 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не понимаю тех, кто тут фукает и смеётся. Если парню нужна поддержка, то почему не пойти. Ведь написала же автор, что не будет в кабинет заходить, подождёт на улице.
Может парень так себя будет увереннее чувствовать. Тем более, что первая его работа.
А то такие все опытные и уверенные, уда там
Мама делает ребенку медвежью услугу. Маменькин сынок растет, вернее, уже вырос. Как он дальше без мамы будет? А семью свою как создать? Такие мамочки потом свой нос в каждую щель засунут, все проконтролируют. Блин,моя первая работа была в 16 лет, сразу после школы. Мои родители знали только район, в котором я работаю
Матраскин Брат• 10 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Мужей нянькают тут 90% , как мамульки то типа любовь и так надо.
В ротик каклетки закинут , трусы постирают , и темы были не раз как надо поддерживать бездельника который не нашёл себя ещё в 40+ в работе и тэпэ иитэдэ
А тут заумнячили накинулись на парня .
Нет, тут нянькают только тех, кого у мамочек из рук в руки приняли. Лет в 30-35...
Проработник• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Не ходит по свиданиям, учиться и думает о работе и деньгах.
В 24?
уже и доучиться пора бы давно...
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Некоторые в этом возрасте своих детей в школу уже ведут
Мой брат в 22 года женился на девушке с 7летним ребенком, и полностью взял на себя ответственность за жену и ребенка, а тут в 24 года и с мамой на собеседование
Кто ему доктор?
Мурзилка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Мой в 18 сам устраивался, иначе, как бы сам работал?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Отдельно живет
ви не можете виховати його.
Там глиба знань чоловіків, яку ви не дасьте. безвихідь :(
Матраскин Брат• 10 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2020
Некоторых читаю и смешно.
Я с мамой была близка и с ее подругой. Она меня поддерживала, выручала....и тоже пару раз ждала меня с собеседований и что?? Все нормально.
Что здесь зазорного??
Просто наверно большинство с родителями не особо и близки и это печально
Что здесь зазорного??
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Девственник? Серьезно? Вы в это верите?
100%.Уверена.
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И я про это , я родилась когда моему папе было 18л.И он все сам , ещё и маму уговорил ,чтоб меня родила.
для меня он мужчина с большой буквы.
Это не показатель ’мужчины’
Галинка-малинка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Якщо йому вже є 18, час йому самому представляти свої інтереси. З такими словами вас виставлять з кабінету , де має проходити співбесіда.
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
А зачем...? Думаете не пойдет?
Если бы мама провожала меня на собеседование в мои 24 - меня бы это удивило.
Сын тоже, надеюсь, и без меня разберется.
А вашему сыну такое нормально? Вроде взрослый уже
Он не против.
Марафетчица• 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вопросов больше не имею...
А я говорила))) Это кошмар, парня жалко реально(
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Сто процентов.
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Как так? А что он делал до 24?
Если сын здоров, ответственен, то водить его в садик, ой нет, на работу - не надо.
Если что-то не так - тогда нет смысла спрашивать на форуме
Дома сидел после универа.