Матрёна• 10 февраля 2020

Хочу с сыном пойти на собеседование.Как это выглядит со стороны?

В кабинет конечно не буду заходить, на улице где то подожду, будет поддержка.
Как думаете, кто то делал так?
Исправлялочка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Это не показатель ’мужчины’
Автор, мы первую работу сыну мужа сами нашли. Точнее я ))) договорились, что привезем его.
Поехали..забрали его из дома..привезли на собеседование..прошли собеседование. Муж с ним мотался сдавал медкомиссию. За руку водил )))
Ничего. на вторую работу уже сам все сделал.
Так что идите !!!

Матраскин Брат• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Это не показатель ’мужчины’
А что показатель? Мужчина в 18 лет поддержал девушку, можно сказать спас жизнь своему ребенку, вырастил...Это поступок мужчины. Многие и в 24 на такое не способны. А есть такие, что и в 40 маме отчитываются, что поели, сколько раз покакали и что жена бубочку обижает...
Галинка-малинка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Он не очень самостоятелен, привык со мной и все на готовом.
Якже ж він без вас по дівках бігає і на парах сидить?
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
К девочкам на свидание вы тоже с ним вдвоем?
Или вы ему девочек домой приводите сразу?
Он не ходит на свидания.
Матраскин Брат• 10 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Девственник, мама на 100% уверена. Я уже спросила...
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляПроработник
В 24? уже и доучиться пора бы давно...
Дома переучился.
Ноги от ушей• 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, тут нянькают только тех, кого у мамочек из рук в руки приняли. Лет в 30-35...
Вот именно. Мама вручает свою цяцю сразу невестке, та няньчит дальше и тут темы строчит потом )
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ви не можете виховати його.
Там глиба знань чоловіків, яку ви не дасьте. безвихідь :(
Отец никакой.
Единорог_помог• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Дома сидел после универа.
Это его вы все похудеть пытаетесь? И в айти впихнуть?

Исправлялочка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Дома переучился.
Не оправдывайтесь )) наш тоже домашний)) первый раз все за него поэтому и сделали.
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вопросов больше не имею...
А для вас показатель ,если присунул в кого то?
Ms. Скромность• 10 февраля 2020
всем пофиг как это выглядит.У сына своего спрашивайте,в моей семье поддержка другая
Ноги от ушей• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Это не показатель ’мужчины’
А какой показатель? Обеспечение семьи и ответственность за нее вот самый главный показатель
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Если бы он не занимался сексом в 18,а учился бы, то не пришлось бы вот это все делать.
Галинка-малинка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ох, якби не гірше з такою маман прилипучою.
Ушла и Пришла• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Он не ходит на свидания.
Та понятное.
Какая ж девушка согласится на свидание втроем, с мамой своего ухажера?
Таких мало, но, думаю, вы найдете)
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Да
Ноги от ушей• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Дома сидел после универа.
Какая прелесть, дома сидел ))) А вообще думается мне, что автор тролль )
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка

автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Началось.Никто не обязан вам.
Работайте и обеспечивайте наравне с мужем.
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та понятное.
Таких мало, но, думаю, вы найдете)
Я бы не ходила на свидание.Но ему не хочется и не с кем.
Ноги от ушей• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Началось.Никто не обязан вам.
Это уже мое дело, кто и что мне обязан. Пост был не об этом. Когда нет аргументов, переходят на личности )))
Птица секретарь• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Он не ходит на свидания.
А если пойдет, вы тоже за углом постоите?
По теме - есть у меня подруга, ее мужу 50. Отличный мастер, золотые руки, но такое му-му. Она ему объекты находила, договаривалась.... Сейчас нашла для него работу в Польше, жестко контролирует там каждый шаг, звонит несколько раз в день, регулярно звонит хозяину (украинец) и знакомым в том городе, посоветовавшим фирму (люди уже не рады). Мой муж отказался помогать ему с работой, т.к. моя подруга достала бы и меня и моего мужа и руководство. Не знаю, как долго продержится на работе этой. С интересом наблюдаем, и смешно, и жалко.
Галинка-малинка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
А може він з хлопцями дружить, там може підстерігати несподіванка. Гормони юності, знаєте- лі. А є тваринки у вашого малого?
Голодаю• 10 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Лучше с ним на собеседование идти до самого конца. Фото его младенческие возьмите, с утоенников в детском саду. Расскажите, когда заговорил, когда пошел, как какал в детстве... Это увеличит шансы мальчика на получение работы.
И грамоты с сада не забыть
Нервогенератор• 10 февраля 2020
Да ну, это странно. Лучше потом, после, встретиться, обсудить, поддержать.
Майданщица• 10 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не понимаю тех, кто тут фукает и смеётся. Если парню нужна поддержка, то почему не пойти. Ведь написала же автор, что не будет в кабинет заходить, подождёт на улице.
Может парень так себя будет увереннее чувствовать. Тем более, что первая его работа.
А то такие все опытные и уверенные, уда там
Только он на работе не нужен, если без поддержки мамы ему тяжело!
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы сказали что мужчина ДОЛЖЕН
Матраскин Брат• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Нет, я просто знаю, что такое физиология, половое созревание, половое поведение, сексуальный интерес, чем это все обусловлено и почему грустно если ничего этого нет в 24, но вы не беспокойтесь.. Честно, я не вижу ничего плохого в поддержке и в ожидании в кафе, в утешении в случае первой неудачи, но не превращайте ситуации в клинику. Девственность мужчины в 24 не есть норма и я склонна верить, что он просто не всем с вами делется и это ок.
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Хорошо, вот он девственник .
Мои действия?Шл..ему снять чтоли?
Я жду когда он сам созреет.