Матрёна• 10 февраля 2020

Хочу с сыном пойти на собеседование.Как это выглядит со стороны?

В кабинет конечно не буду заходить, на улице где то подожду, будет поддержка.
Как думаете, кто то делал так?
Матраскин Брат• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Если бы он не занимался сексом в 18,а учился бы, то не пришлось бы вот это все делать.
Заниматься сексом в 18 нормально, нести ответственность за свои поступки - нормально и достойно. Контролировать сексуальную жизнь сына в 24 не нормально.

Ушла и Пришла• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Я бы не ходила на свидание.Но ему не хочется и не с кем.
Естественно, не с кем.
Вы ж всех своим видом распугаете еще на подлете
Матраскин Брат• 10 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Какая прелесть, дома сидел ))) А вообще думается мне, что автор тролль )
Очень надеюсь на это. А то уж очень странный случай...
Марафетчица• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Вы сказали что мужчина ДОЛЖЕН
Может поэтому и отец сына для вас никакой, что НЕ ДОЖЕН, и вот это присунуть... я все думаю, что же за женщины, которые так говорят, это вот такие мамы, оказывается.
Послушайте совета, сходите сами к психологу, у вас ненормальная ситуация, со стороны (вы сами совета спросили), может пока 24, а не 40, можно что-то исправить, а может и нет...
Если сыну в 24 года без мамы некомфортно, о хорошей работе стоит забыть, это я как работодатель говорю.
Жена_КотораяСтена• 10 февраля 2020
Автор, а хто на вас зі сторони дивитися буде? Це ваша справа - іти чи не іти.
Матраскин Брат• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Хорошо, вот он девственник .
Мои действия?Шл..ему снять чтоли?
Я жду когда он сам созреет.
Только не нужно действий, пожалуйста. Хоть эту ситуацию отпустите на самотек... Единственное - стимулировать сына интересоваться своим здоровьем, в том числе и половым было не лишним немного раньше.
Брюлик в стразах• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Он не очень самостоятелен, привык со мной и все на готовом.
Сходите тогда (но чтобы на расстоянии сам уже шел). Может быть в кафешку зайдите чай с десертиком попейте, побалтайте о том о сем, чтобы расслабился.. что там о парнях говорить, если взрослые мужчины требуют или ждут от жен поддержки моральной. По сути жены-то и выполняют эту материнскую по сути роль. Это ведь нормально поддерживать морально ребенка. Сколько бы ему ни было. Мужу почти 40. С 13ти работает и самостоятельный давно... а вот все равно и общение с мамой важно и участие. Маменьким сынком бы его никто никогда не назвал.
Галинка-малинка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я бачила сюжет по луцькому телебаченню, коли дорослий син (40 р.приблизно)опинився в ситуації, коли тато помер, а маму розбив інсульт. Він бідолаха сидів на підвіконні кілька днів. Сусіди викликали відп.служби. Отже, людині було 40 р, але він не дуже вправно тримав столові прибори, всіх боявся, боявся простору, бо він ніколи не ходив на вулицю. Мама трохи відійшла , і на камеру пояснила, що він у них був хворобливий, вони старались його вберегти від всього, але не думали що так вийде. Я тоді родумала, що батьки там були трохи куку, а дитині прилетіло. Лікарі обстежили цього чоловіка, сказали що він норм, але попав в таку середу несприятливу для розвитку . Це страшно. Такий собі напівМауглі.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Не ходит по свиданиям, учиться и думает о работе и деньгах.
я даже знаю почему не ходит

Не умею мерить• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Шутите???? Я дума 16..
Не умею мерить• 10 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
это не подлержка, а задержка. Отлучите свою грудь от мальчика.
Что в голове у человека с таким ником?
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Сто раз говорила и говорю
Не умею мерить• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Первая работа его будет
Вы вместе везде ходите?
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы вместе везде ходите?
Не везде. Но если вещи купить, или на рынок вместе.
Сколько_мне_лет?• 10 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Нормально,честно,я без стёба
Тоже поддерживаю. Если мальчик робкий, стеснительный, то вполне можно. Возраст еще такой, что очень многим нужна поддержка. Они еще так в ней нуждаются.
Совбез• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
уде мужик. Должен быть самостоятельным.
Диверсификация• 10 февраля 2020
Это по следам на УЗИ всей семьёй?
Why not?
Ищу-брожу• 10 февраля 2020
Ужасно выглядит. Не взяла бы такого кандидата. Подождите в кафе
...аяприкольная• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
мда

МеняАЖтрусит• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Ну не страшно совсем. К нам как-то маманька привела 36-летнего сыначку устраиваться медбратом. Стеснялся он без мамульки дойти до отдела кадров
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2020
Впомнила случай. Ко мне в отдел женщина привела своего сына устраиваться. Ему было 21-23, сейчас точно не вспомню. Студентом-заочником был. Робкий, стеснительный, но в целом хороший паренек. Помню как-то было дело он ’забил’на работу, так мама его контролировала. Звонила мне, умоляла чтоб я его не увольняла Вобщем поладили мы с тем работничком. И мама у него умничка
Воленс-неволенс• 10 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы-Умничка!У Вас сын?
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
А это вы от отчаяния его пристроить такое выдумали?

Лучше способа завалить сыну собес и придумать сложно.

Но он запомнится надолго. Ржать будут все.

Рубите пуповину, мамо.
Не прохожу мимо• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Отдельно живет
У Вас есть мужчина?
Я такая боевая• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Улыбнуло) Я думала, Вы о том, что ребенок маленький, оставить не с кем и Вы его с собой берете)))
я так ходила на днях на собеседование, в школе карантин, брала дите с собой.
А тут даже и не знаю, зачем Вам ждать взрослого парня под дверями?
Ежик Хрюха• 10 февраля 2020
Автор,без обид,но как-то не очень. Он уже очень взрослый у вас. Можете встретиться после собеседования где-то в кафе,но не ждите его на улице под дверью. Это обесценивает его,как мужчину.Ему ещё семью в будущем содержать и важные решения принимать.
Галинка-малинка• 10 февраля 2020
Ответ дляСовбез
уде мужик. Должен быть самостоятельным.
Наполеон в цьому віці підкорював країни.
Пацака-задирака• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Сто раз говорила и говорю
Говорили заниматься сексуальным здоровьем?
Скользкая• 10 февраля 2020
Автор, а это не Вы выкладывали летом еще фото фигуры вашего сына, и спрашивали, не пора ли ему похудеть?
Апрель Ивановна• 10 февраля 2020
Вы конечно лучше знаете своего сына, если он ХОЧЕТ, то идите, но ждите на улице/в кафе, не под кабинетом.

Все-таки, какие люди разные, я, девушка, в 24 уже второй раз улетела за океан работать по стажировке. И я единственный ребенок в семье, с родителями очень близка, но ни разу они меня на собеседования не водили...