Матрёна• 10 февраля 2020
Хочу с сыном пойти на собеседование.Как это выглядит со стороны?
В кабинет конечно не буду заходить, на улице где то подожду, будет поддержка.
Как думаете, кто то делал так?
Флюорография гуся• 10 февраля 2020
Не вздумайте даже заходить в здание. Только на улице. Мы таких уникалов с родителями на собеседованиях, быстро отшивали
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
супер, дитині потрібна підтримка. Мусцеві ханджі зараз вас з´їдять
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Абсолютно нормально Вы же в кабинет не будете заходить?
Нет
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы же выше и насмехались одна из первых
Скромняшка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Написано же - поддержка.
А чем с улицы Вы его поддержите, внушением на расстоянии? Нет, сразу в кабинет и желательно вместо него.
Матрёна
• 10 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Нормально,честно,я без стёба
Первая работа его будет
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Вы же выше и насмехались одна из первых
а що ви за підтримка, сама маєш бути як стіна. А якщо будеш переживати, то й краще не йди, май совість.
Зубожиння• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Первая работа его будет
С такими приколами и последняя)
Тарабарщина• 10 февраля 2020
Ваш сын хочет такую поддержку? Тогда идите. Мне кажется обычно в таком возрасте это лишнее. Мой в 15 лет сам везде. И на аппеляции и пр
Проработник• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Лучше с ним на собеседование идти до самого конца. Фото его младенческие возьмите, с утоенников в детском саду. Расскажите, когда заговорил, когда пошел, как какал в детстве... Это увеличит шансы мальчика на получение работы.
Воленс-неволенс• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Первая работа его будет
Я звонила работодателям несколько раз даже .Правда, дочка чуть меньше была .Идите и никого не слушайте!Удачи сыну!
Бауди на ауди• 10 февраля 2020
А на свидание с девушкой вы с сыном ходите, для поддержки? Это же тоже своего рода собеседование
Форточка• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
вы можете подождать в кафе возле организации,не вижу ничего в этом зазорного. Я ходила в свое время и папа сопровождал и хорошо что он был со мной. Шла в компанию промоутером,мне было 19 лет. Адрес который указали для собеседования оказалась квартира в мутном подъезде,дело запахло керосином.Папа сказал пойдем отсюда.
Пишущаяся• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Вы же выше и насмехались одна из первых
Это профессиональный троль, гермафродит. Работает по принципу радио. Т.е. на него реагировать смысла нет