Матрёна• 10 февраля 2020
Хочу с сыном пойти на собеседование.Как это выглядит со стороны?
В кабинет конечно не буду заходить, на улице где то подожду, будет поддержка.
Как думаете, кто то делал так?
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Не криминал, но тут явная гиперопека. Парень должен чувствовать себя мужчиной.
Если она подождет в кафе, то работодатель не узнает.))) Но тут пролема глубже. Сын в 24 года не самостоятельный и не повзрослел. Возможно, ему и правда нужно помочь на первых порах, поводить. Чтоб дальше мог сам. Я так понимала, что он раньше не работал. Если сейчас не поводить, то сам и не пойдет работать. Пусть хоть так
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Конечно. А потом еще на работу с ним ходить.
Или вы что же, предлагаете ребенка одного на работу отправить????
Испытательный срок!
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да, слишком опасно, вдруг какая то ушлая девка охмурит или начальник голос повысит
ржу
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы хотите сказать, что 24-летнего лба с мамой возьмут обязательно?
Мама разборки устроит, а то своих берут, а ее сына не хотят)
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это же выбор автора. Пусть ходит. Я лично ’за’ таких мам. Это куда лучше, чем выгонять ребенка за дверь, как сейчас популяризируют. Эта самостоятельность тоже не всегда полезна.
самостоятельность полезна, в 24 года так точно полезна
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Мужей нянькают тут 90% , как мамульки то типа любовь и так надо.
В ротик каклетки закинут , трусы постирают , и темы были не раз как надо поддерживать бездельника который не нашёл себя ещё в 40+ в работе и тэпэ иитэдэ
А тут заумнячили накинулись на парня .
А мужья почему такие не самостоятельные? Мама передала сына жене. Теперь жена ему как мама
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Автор , ради прикола создайте такую точно тему через время ,только типа жена мужа провести подождать поддержать , и увидите 90% побегут волосы назад и расскажут что это нормально и правильно поддерживать так . сто процентов эти ж и напишут все те кто тут умничают
Жена это партнер. Ему уже пора с девушкой ходить, а не с мамой. В 24 года сильная зависимость от мамы, не сепарировался
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
100%.Уверена.
Это хорошо. Но ему до 28 -29 лет желательно попробовать отношения с женщиной. (Пожить в гражданском браке хотя бы, не обязательно жениться).После 30 вероятность жениться снижается.
Время еще есть. Пусть взрослеет. Работу ищет-это уже хорошо. Постепенно -постепенно станет самостоятельным
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Может поэтому и отец сына для вас никакой, что НЕ ДОЖЕН, и вот это присунуть... я все думаю, что же за женщины, которые так говорят, это вот такие мамы, оказывается.
Послушайте совета, сходите сами к психологу, у вас ненормальная ситуация, со стороны (вы сами совета спросили), может пока 24, а не 40, можно что-то исправить, а может и нет...
Если сыну в 24 года без мамы некомфортно, о хорошей работе стоит забыть, это я как работодатель говорю.
Я думаю , что можно исправить. 24 это не 42. Нужно постепенно приучать к самостоятельности. Первый раз мама отведет и в кафе подождет. Второй раз сам на собеседование пойдет.
Думаю, если автор задается влпросом, то уже хорошо
Миллион АлыхРос• 12 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я работала офис менеджером , сидела в кабинете с начальством ,присутствовала при собеседованиях ,и скажу вам так кого приводили мамы ,а это именно ,, мальчики’ ,анкета сразу же в мусорку...Вот не одну девочку мамы не приводили
.Автор я понимаю вы переживаете, но 24г это уже мужчина , пусть сам топает.
Та не верю, нет таких сейчас
Миллион АлыхРос• 12 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Интересно что что? Вдруг откажут сразу идти разбираться?
Ахахах
Миллион АлыхРос• 12 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, это не нормально. На свидания вы тоже с ним ходите? Можно было бы пойти в теории, если ребёнок несовершеннолетний и для трудоустройства требуется ваше согласие.
На свидании мамочка держит свечку и говорит: не части. Надо аккуратненько
Миллион АлыхРос• 12 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
Не слушайте никого! Очень правильное решение!
Я бы даже рекомендовала первые 2 недели ходить с ним на работу,обед вместе проводить.. мало ли.. вдруг стресс...
Любительница• 12 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Кто ему доктор?
У вас странное представление у мужчинах. Нормально брать ответственность за себя, за детей и жену. Нормально в 24 иметь девушку, работать, зарабатывать. Жалко мальчика вашего, но желаю ему оторваться от вашей юбки и найти себя в жизни.
очки_ннадо• 15 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Раньше в 24 уже из армии приходили, женились и имели 2-х летнего ребенка, а сейчас🤔
очки_ннадо• 15 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Я помогаю и поддерживаю.
Все что надо для учебы, все покупается.
а может сынАчка хотел другую профессию, но мама с ним пошла в университет, а теперь проблемка в том что он эту работу работать то и не хочет
любименькая• 15 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
А зараз якщо вміє сам попку підтерти в цьому віці, то вже- соколик і молодець.
очки_ннадо• 15 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор как раз хороший пример матерям. Неважно уже почему так сложилось. Он такой родился, такой тип нервной системы, особенности психики, ошибки воспитания. Но мать пытается помочь и приспособить сына к жизни, исправить свои недочеты в воспитании. Таких инфантильных детей нельзя бросать как щенков. Они не готовы и не справятся, если внезапно отбросить. Нужно помочь и поддержать. Автор молодец, что пытается это сделать. Это достойно уважения.
да вы шо, а если маман завтра заболееь или умрет, как быть?