Вредняжка• 11 февраля 2020

Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите

Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2020
Ну и? Я рада, что они воспитали отличного сына
Чебуравлик• 11 февраля 2020
Каждый месяц у вашего доход 7тыс баксов и вы жлобитесь подарить машину?
Шок
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
А что не так? Ну разве что я бы не дарила дороже 20 тыс.
Сижу на стуле• 11 февраля 2020
А вы сколько зарабатываете?
Японский Городовой• 11 февраля 2020
А вам он машину уже подарил?)
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Шок
Так машина не 10 тыс(((
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А вы сколько зарабатываете?
Я 1000$.
Запароленое одеяло• 11 февраля 2020
Ну он же не на последние деньги. Тем более, детей нет
Чебуравлик• 11 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А вы сколько зарабатываете?
какая разница , иметь такую зп каждый месяц и быть такой жадной , ужас
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Так машина не 10 тыс(((
А на что вы откладываете?
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А вам он машину уже подарил?)
У меня дешевле машина чем им дарит))
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
А сколько они вложили в своего сына и сколько вы?
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ооо...тут смотрю уже свекрови набежали) Автор, соглашайтесь на такой расклад: 1 машину его родителям, 2- ю вашим. Честно будет.
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А на что вы откладываете?
Просто откладываем. В частный дом переехать позже планируем.
Чебуравлик• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Так машина не 10 тыс(((
Сколько 50тыс?
Так за год он заработает эти деньги
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну моим он не обязан.
Неуловимый Джо• 11 февраля 2020
Беда это неизлечимая болезнь, инвалидность, внезапная смерть. А вы просто... ***
Лиса Патрикевна• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Так машина не 10 тыс(((
И что? Молодец Ваш супруг! А Вы своей маме со своей зпл можете машину подарить?
Nuts_Natalia• 11 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Шок
это тоже меня повергло в ступор!

ладно, если бы денег на жизнь едва хватало, а тут...

Автор, он не спонсор, а заботливый сын! Или вы при этом голая и босая?
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
Тогда компромисс- папе вашу отдают, вам новую- на ваш выбор и подороже. Чего он на жене то экономит?! Пусть ему тогда папа носки стирает и детей родит.
Сижу на стуле• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Я 1000$.
И вам жалко? Это надо быть такими жлобами?
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Сильно сомневаюсь, что он на жене экономит.
Японский Городовой• 11 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Если папе покупают дороже, чем жене, то да, экономит. Пусть папе отдают машину супруги, супруге- новую и все будут счастливы.
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы уверены, что жена стирает, а не домработница? А детей она ему не родила еще тоже, хотя ему 40 уже...
АсобеннАя• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Так машина не 10 тыс(((
если б я сейчас нашла более менее машину за 2-3 штуки, я бы подарила маме, что б она свои клумки не тягала с дачи( но она ездить боится, а папа плохо видит
вы жесть, я своим родителям готова жизнь отдать, если нужно!
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Сколько 50тыс?
Так за год он заработает эти деньги
Да, за 50 -55 тыс....
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Так папе покупают сейчас, а машину жене купили несколько лет назад, или ей менять машину каждый год на новую, чтобы не обделять себя?
Борщец• 11 февраля 2020
Автор, вы конечно можете повозмущаться.
Но если у вас нет общей большой цели, на которую надо копить, вы его не переломаете и не переубедите только тем, что вам жаль денег для его родителей.
И только испортите отношения мужем.
Единственный способ- попросить себе машину еще круче, чем у них 9если ас это успокоит).
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот будут у вас, по другому запоете.