Смыкалка• 11 февраля 2020
Сижу в ступоре...
Ситуация, только что...Живу с мужчиной два месяца,правда отношениям больше двух лет,у него сын девятнадцать лет,у сына девушка ,я ее видела раза три.Только что спустилась из его комнаты и так как подруже-теть Маш можно взять вашу косметику,а то я пришла без ничего а мне в город выйти надо...
Смыкалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
и что
Вы даёте свою косметику помаду,тушь,пудру подругам?
Тра Ля Ля• 11 февраля 2020
дала бы раз накрасится - она же не все с собой заберет
вам тонального жалко или туши
Смыкалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
вам тонального жалко или туши
Я никогда не накрашусь тушью,если ее кто то другой использовал,у вас не так?
Тра Ля Ля• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
без проблем крашусь у мамы - и туши помада и блески
жижифреймут• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
А вы бы дали?
Эта тема мирового масштаба . Вам скучно?
Белоснежко• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Подарите ей ту тушь. Отношения в семье дороже косметики
Смыкалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
У мамы,тут без вопросов,это посторонний человек,которого я вижу третий раз
Тра Ля Ля• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
и что от этого меняется?
Клевотница• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
о чем тема? я и моя дочь не будем красится даже косметикой друг друга...кто-то будет. Что обсуждаем?
Смыкалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Да нет,я просто думаю,это нормально брать косметику постороннего человека,я даже расческу только свою пользую.Честно,не выделываюсь,,не могу ничем чужим пользоваться.
Белоснежко• 11 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Так чем ступор закончился? Дали - не дали?
Уверенная, что не дала))
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
вам тонального жалко или туши
Жалко делать из своей личной персональной косметики рассадник чужих бактерий. Я б в жжж послала.
Фиктивная• 11 февраля 2020
У моей свекрови какой-то глазной клещ. Не думаю, что все остальные стерильные. Брезгую пользоваться чужой косметикой и свою никому не даю. Это как зубная щётка. Разве что, крем могу дать или тональник.
Смыкалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Нет,не дала.
Гл. Амурная• 11 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Уверенная, что не дала))
Та да, и вслед - в следующий раз будешь брать ))
Мечты сбываются• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Как и скажите - я не даю свою косметику подругам, для меня это не приемлемо.
Смыкалка
• 11 февраля 2020
Просто мне как то неудобно стало,я вот просто точно все бы выкинула,я точно не жлобиха,но я девочки даже никогда в жизни пирожок покупной не ела,или чебурек,вот такой дурной характер.
Неуловимый Джо• 11 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы очень мудрый человек.
Гл. Амурная• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Думаю да.
Ну, теперь она знает, что у вас ей разжиться нечем и будет косметичку носить с собой. Больше не попросит :)
Форточка• 11 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Плюс 100000000
Запароленое одеяло• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Даже расческа или просто тушь, это разные вещи. Скажите ей, что это не гигиенично и все, тема закрыта.
Инфотуфелька• 11 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Так Вы не только про тушь пишете, а про косметику в принципе. Не вижу ничего страшного. Тушь можно не давать. Либо дать ватную палочку, пусть ею ресницы накрасит
Форточка• 11 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В смысле, послали бы в Брок, пусть девочка свою косметику заимеет?