Шапа Кляк• 11 февраля 2020

Наш ужин. Спасибо мультиварке! А что у вас сегодня?

Сегодня я лентяйка и меня выручила мультиварка!
Картошка с постной свининой, морковью, луком + соль, куркума, сливки.

Вкусно! На вид - по-домашнему, но приготовлено с любовью!
Молчунья• 11 февраля 2020
Автор! На вид ужас...
Зачем это вообще показывать и ещё и доказывать что-то.
Хрючево.
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как здесь любят писать хрючево.
А по теме, приятного аппетита.
Обыкновенная простая еда.
Но сюда ещё нужен лёгкий салат, н-р квашеная капуста.
Да, салат из свежей зелени, пекинская, листья салата, руккола, шпинат под оливковым маслом, немного соевого соуса, и тофу, семена кунжута.
Творю чудеса• 11 февраля 2020
Ну вот чем такие фото лучше Настиных? почему тут банами не махают?
Там-тарарам• 11 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Вы путаете с карри... куркума безвкусная, по крайней мере для меня.
Я её тоже добавляю для цвета
Основа жёлтого карри - куркума ))
Есть вкус и аромат )
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, нормальная картошка) но наши советчицы же только в ресторане кушают. У меня плов. То же в мультеварке
Пусть пусть выпускают пар, в себе нельзя держать негатив. И я на истину не претендую. Просто пост, просто поделилась.
Приятного аппетита Вам.
Бусурманша• 11 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чуть позже, наверное, будет спагетти болоньезе.
блин, хочу не могу)))
ЯНаПэПэ• 11 февраля 2020
Тоже самое можно сделать в духовке или в казане на плите,зачем мультя
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Что не так на фото?
Чистый стол, стена, мультиварка?)))
Еда выглядит обычно, хрючева на фото нет, что тут может вообще смутить? Картошка, морковь и мясо кусочками?
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Эклеры.... вкусно!
Там-тарарам• 11 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Как минимум нет грязищи вокруг ))
Ну и многие такой картофель готовят )
У меня мама такой делает )
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Куркума неприятный привкус точно даёт . Для меня это испорченное блюдо
Но это приправа на любителя. Может автор любит такое
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А я тоже после работы буду готовить тушеный картофель с белыми грибами в мульте
Лёгкой готовки и вкусного ужина
Поумничка• 11 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Поделитесь рецептом!)
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Непонятно за что спасибо мультиварке)))
Про лентяйку промолчу: картошку помой, почисть, нарежь. Лук почисть, помой, нарежь. Морковь почисть, помой, нарежь/натри. Мясо помой, нарежь.
А спасибо мультиварке)))
Нет ещё такого робота, которые это сделает бесплатно, а за повара платить нужно
Здрасьтенька• 11 февраля 2020
Выступаю Я.• 11 февраля 2020
Чтобы сливки не сворачивались, разведите их водой и вмешивайте в конце приготовления блюда, но я вообще сомневаюсь что свинина и сливки сочетаются
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
О салат
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
У меня сегодня будет такой ужин, что если сделать фото в кастрюле и сковороде, то тоже странновастенькое будет.
Гарнир рис и печень жареная с овощами.
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
В состоянии, но в мультиварке проще. Загрузил всё, поставил нужный режим. Включил и всё.
Нееет, нужно сначала лук с морковью обжарить, потом мясо добавить и в самуб последнюб очередь картофель.
Железная тетя• 11 февраля 2020
Я тоже делала овощи с мясом в мультиварке сегодня)) Кабачок мороженый добавила, картошка, лук и морковка. У меня с говядиной
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2020
Ответ дляПоумничка
Поделитесь рецептом!)
По рецепту Энди всегда делаю. Без сельдерея не пробовала, но думаю, тоже будет вкусно.
https://andychef.ru/recipes/spagetti-boloneze/
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вот читаю комментарии и не понимаю почему вас зафукали...обычная жидковатая картошка. Я тоже такую готовлю, у меня дети сухую не едят.
Ой, пусть фукают.... у каждого своя жизнь, мнение, настроение.

Сын сухую не воспринимает) муж тоже) и я такую полюбила)
Первая ласточка инфляции• 11 февраля 2020
свинина это постное мясо? Вы хоть больше такого не пишите)))
Выступаю Я.• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Непонятно за что спасибо мультиварке)))
А спасибо мультиварке)))
За то что не нужно ещё подходить, мешать, контролировать. Выставил режим и иди занимайся чем то другим. Это огромный плюс
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Проще не значит сьедобно(
Сливки свернулись. Жидкости много. Жира много. Овощи порезаны неправильно
Простите, Эктор Хименос Браво?
Железная тетя• 11 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Куркума не дает никакого неприятного вкуса, только цвет. И еще она ооочень полезная, почитайте.
Царевна в уггах• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Автор злые комменты пишут те,кто мечтет о мультиварке
Не верьте им
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А Вы её немного добавляйте. И будет вкусно!
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Знаю)))
Царевна в уггах• 11 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Можно рецепт тоже есть белые грибы и муль-ка