Сегодня я лентяйка и меня выручила мультиварка!
Картошка с постной свининой, морковью, луком + соль, куркума, сливки.
Вкусно! На вид - по-домашнему, но приготовлено с любовью!
Дежурный по кухне• 12 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Не пользуюсь такими приправами и засыпками, как ’Галина бланка’ и т.п.

Ой, Вы меня не так поняли. Я имела ввиду засыпку в плане - пшено, рис, геркулес?
Дежурный по кухне• 12 февраля 2020
Автор Вы молодчинка. Каждый сам себе гурман. Ну извините есть и такие, кому такая картощечка вкусная и аппетитная.
Дежурный по кухне• 12 февраля 2020
Вон у китайцев свои лакомства - экзотическим китайским блюдом можно назвать излюбленное кушанье китайской знати, которое называется «Три писка крысы». Для его приготовления нужен лишь соус и одна живая беременная крыса. Крысиные зародыши подаются на тарелочке живыми. Первый писк крысенок издает, когда гурман берет его палочками, второй — когда его макают в соус. Третий и последний писк слышен, когда крысенка начинают жевать. Именно это блюдо вдохновляло многих великих китайских поэтов. И все без исключения китайские императоры лакомились этой роскошью в особо торжественных случаях.
Аристократка-тунеядка• 12 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А куркума зачем
она от морковки желтая
Куркума очень-очень полезный продукт. Надо добавлять её везде и побольше ещё и ложечку водичкой просто запивать. Почитайте в интернете. Много писать о ней.
Аристократка-тунеядка• 12 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Куркума что даёт? Много класть? Вот стоит приправа, а добавлять боюсь. Поделитесь.
Кладите побольше и не бойтесь.
Эскиз бесконечности• 12 февраля 2020
Столько куркуму сегодня обсуждали, я тоже приобщусь к ней - случайно кинула на днях к обычному Актимель вот такой с куркумой, сейчас пила и увидела)
Аристократка-тунеядка• 12 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Куркума - это хороший антисептик, укрепляет иммунитет.
Звоночек• 12 февраля 2020
Ответ дляriri
Поделитесь грибами....куплю!
Мені самій гостинець передали)
Звоночек• 12 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Любите готовить?
не дуже)
Але хто ж крім мене це зробить.
Але люблю готувать, коли не обмежена у фінансах і часі
Але хто ж крім мене це зробить.
Щепотка_совести• 12 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
А еще остались голубцы
Какие аппетитные голубцы, прям ела бы и ела))
Педиатор_я• 12 февраля 2020
Я в гусятнице такое же делаю. Стоит себе само тушится. В чем круть мультиварки? Помыть и порезать всё равно ручками.
Педиатор_я• 12 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
жижифреймут• 12 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Варево какое-то, если честно. В хорошей кастрюле получше будет результат. Но с другой стороны, долой перфекционизм, семья ела и радовалась, мама время на семью сэкономила, мама молодец. Не всем быть супер хозяйками, достаточно готовить на удовлетворительно, а быть суперженщиной можно и в другом. Молодец! Я вот в отстающих, стоит мультиварка, не знаю как к ней подступиться)
как сэкономила? Она что не мыла и не чистила продукты для готовки?))
Tasha.Kasya• 12 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
нет
Tasha.Kasya• 12 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
а вкуууусные

Из ДОМа-2 Я• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Я все специи заказываю в интернет магазине. Специишоп.
Спасибо!!!!
Каяспер• 04 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Каяспер• 04 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как здесь любят писать хрючево.
А по теме, приятного аппетита.
Обыкновенная простая еда.
Но сюда ещё нужен лёгкий салат, н-р квашеная капуста.
А по теме, приятного аппетита.
Обыкновенная простая еда.
девочки, картошка на ужин - это очень редно! врач