Шапа Кляк• 11 февраля 2020

Наш ужин. Спасибо мультиварке! А что у вас сегодня?

Сегодня я лентяйка и меня выручила мультиварка!
Картошка с постной свининой, морковью, луком + соль, куркума, сливки.

Вкусно! На вид - по-домашнему, но приготовлено с любовью!
Все будет, но потом• 11 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже делала овощи с мясом в мультиварке сегодня)) Кабачок мороженый добавила, картошка, лук и морковка. У меня с говядиной
Смачно виглядає. Напишіть, будь ласка, як готуєте. Дякую.

Морожена_курка• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Какой секс, муж на работе! А вот кекс это всегда
Я вместо мужа)))
Колхозница• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чем? В казане вкуснее получается, в мультик всё абсолютно более пресное на вкус.
Это у вас! ) А у нас все нормальное. Как можно готовить, чтобы оно было все пресное? Вы ж в казане добавляете соль перец приправы...в чем про проблема добавить это все в мультиварке?!
Царевна в уггах• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, завидую мультиварке)))
У меня их 2, одна обычная, вторая 5в1 ещё и с функцией замеса и выпечки теста. А в итоге тесто ручками делаю и выпекаю в духовке)))
Вам надо на курсы по готовке в мильти
Железная тетя• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня 2 мульти, но спасибо мне им говорить не за что.
В казане на плите ничем не отличается, ничего не мешаю, не контролирую.
Какого черта вы купили две, если не умеете пользоваться?
У меня мультиварка и скороварка, казаны давно все повыбрасывала, они вообще прошлый век. В мультиварке выходит даже лучше, готовить в ней намного удобнее. А в скороварке еще и быстрее в 3 раза.
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня сегодня будет такой ужин, что если сделать фото в кастрюле и сковороде, то тоже странновастенькое будет.
Гарнир рис и печень жареная с овощами.
Вкусно! Печёнка всегда вкусно, но на вид но главное это вкус! Вкусного ужина Вам!
Не служанка• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
я не говорю что невкусно Я пишу что много жидкости Но это как вы пишите на любителя Я добавляю сливки 33% Обжариваю мясо с луком и морковью в растит масле потом картошку и сливки И смотрю если уж очень густое то ложку воды или две
Ваш вариант единственно правильный?
Автор готовит так, как любят в ее семье.
Автор, не слушайте, нормальная картошка
Поумничка• 11 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
По рецепту Энди всегда делаю. Без сельдерея не пробовала, но думаю, тоже будет вкусно.
https://andychef.ru/recipes/spagetti-boloneze/
Спасибо!
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вы так готовите, а другие иначе. Мне намного удобнее в мульте готовить, все высыпал, кнопку нажала и ушла спать или сериал смотреть.
Ну если ушла спать, то понятно)))
Хотя я все-равно не согласна, в мульте тоже следить нужно. Как минимум сорта картошки разные, по-разному готовится, время имею в виду. И в конце может быть сюрприз: пюре или сырая.

автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нееет, нужно сначала лук с морковью обжарить, потом мясо добавить и в самуб последнюб очередь картофель.
Я не жарю, все тушу. Жареное в нашей семье не употребляют.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
21 й век какой казан??
Гыыы)))
Выступаю Я.• 11 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Это явно какой то психологический момент, потому что реально еда не отличается по вкусу, если ее правильно готовить, хоть на плите хоть в мультиварке , она из тех женщин что белье руками стирают тк стиралка испортит
ЯНаПэПэ• 11 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
21 й век какой казан??
Есть очень даже дорогие и классные чугунные казаны,а что ,их отменили)?
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Это вкусно!
Железная тетя• 11 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я не считаю свинину плохой))даже наоброт ее чаще есим чем другое мясо, но фраза постное точно не для свинины.
Она просто имела в виду, что свинина была нежирная
Аноним_Русалка• 11 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Ваш вариант единственно правильный?
Автор, не слушайте, нормальная картошка
Да, а что?)
Ежик Хрюха• 11 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чуть позже, наверное, будет спагетти болоньезе.
Фи они такие не вкусные . Маргарин с Сахаром
Выступаю Я.• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну если ушла спать, то понятно)))
Ни разу такого не было, впервые слышу. Может у меня мультиварка хорошая?
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
свинина это постное мясо? Вы хоть больше такого не пишите)))
Да, есть постная часть свинины почитайте, спросите у врачей и продавцов мяса

Бойцовская• 11 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а если домашним нравится жижа, простите...
Пусть… Но в массы нести необязательно
Копирайторша• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Ой, пусть фукают.... у каждого своя жизнь, мнение, настроение.

Сын сухую не воспринимает) муж тоже) и я такую полюбила)
А сына Александр зовут?
ПоэтеСССа• 11 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Пусть… Но в массы нести необязательно
кто сказал?
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор злые комменты пишут те,кто мечтет о мультиварке
Не верьте им
Пусть пишут! Это их право)
Ошеламиссимо• 11 февраля 2020
Ни нарезать красиво, ни заправить не смогли - вам сколько лет , десять? Месиво отвратное, бурда. Просто покрошили все как на суп и залили водой .Это дно! Надо не уважать ни себя, ни близких чтоб такое на стол подать!
Бойцовская• 11 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
кто сказал?
Надо говорить? Самостоятельно до этого дотумкать никак?
Ежик Хрюха• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Простите, Эктор Хименос Браво?
У эктопаразита вкусно кстати в рестиках
Белочкой зови• 11 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Оказывается не просто загрузил, ещё надо уметь приготовить
мультиварка сама готовит
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Та ужас, давлюсь и вином проталкиваю
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кастрюля огромная.
Ели 3 дня.
Душу отвела.
Самой голубцов захотелось. Сделаю на неделе.
Я инженер, меряю от 1• 11 февраля 2020
Варево какое то... Чем она так прям выручила, если все тоже самое можно сделать в керамической кастрюле на плите?