Некомильфо• 12 февраля 2020

Если были на Шри Ланке, стоит езать на Бали?

На Шри очень понравилось, но купаться в океане сложно, сейчас ищу варианты куда ехать летом. Кто был там и там, все примерно одинаково, или на Бали что-то другое? Или посоветуйте другие варианты на островах, что-то экзотичное. Ездим сами всегда, бюджет до 2000$ на двоих.
Пульт от линолеума• 12 февраля 2020
Посмотрите сюжет Птушкина про Бали. Там множество не похожих друг на друга мест и, как следствие, пляжей

автор Некомильфо • 12 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Смотрела уже, всеравно двоякое ощущение, что я +- все это уже видела. Пожтому и хочу ещё мнений людей
Нарисовалось• 12 февраля 2020
на Шри есть места где купаться в океане ок, в Унаватуне волн нет на цетральном пляже, а под пагодой вообще тихо даже манюсеньких нет. В Диквелене тоже особо волн, но Унаватуна мне больше по душе
На Бали волны были выше чем на Шри, говорят в Нуса Дуа их нет, но мы туда так и попали
Куратор дебошей• 12 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Летом на Шри лучше в Тринко.
Нарисовалось• 12 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Летом на Шри лучше в Тринко.
честно, летом никогда не была, только зимой
автор Некомильфо • 12 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
На Шри уже были той зимой, хочется чего-то нового
Нарисовалось• 12 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
если рассматривать только пляж то +/- одинаково, на Бали природа красивее, но там дороже и в 2 мне кажется не влезть
Тай?

автор Некомильфо • 12 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Тай?
Тай пока не хотим, думаю про Мальдивы, но там скучно и дорого. А мы любим поездить, посмотреть и пляжи, хочется более спокойной воды хоть местами.
Пульт от линолеума• 12 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Летом на Шри лучше в Тринко.
Летом на Шри-Ланку? Мы там в ноябре чуть не расплавились)
Нарисовалось• 12 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
там температура круглый год одинаковая. не знаю где Вы плавились, но больше 31-32 там не заставали
Пульт от линолеума• 12 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Весь остров объездили, за исключением северной части, где были заварухи.
Дело не в температуре, а в повышенной тропической влажности
Нарисовалось• 12 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы же сам и отвечаете на свои вопросы. До 2 тыс реально всего три варианта Шри, Тай и Гоа
и на 17.02 горит Вьетнам от 1400 за пакет на двоих + там питание и рассходы, но сама там не была, потому ничего не подскажу
Нарисовалось• 12 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
честно, не ощущая я там влажности, очень мягкий приятный климат. На Кипре летом там даааа я понимаю или в кемере влажность
tourdream• 12 февраля 2020
Мне лично на Бали больше понравилось. Природа намного ярче. Если рассматривать с точки зрения отелей, то в Нуса Дуа и отели повыше уровня, чем на Шри, и океан более спокойный, в котором можно поплавать.
Убуд - вообще что-то неземное, из фильма ’Аватар’ )) Особенно, когда плывешь по реке на рафтинге.
Если вы любите красивую природу, то рекомендую обязательно посетить Убуд, полюбоваться красивыми закатами на Джимбаране и поплавать в спокойном океане в Нуса Дуа.
Мизимец• 12 февраля 2020
Танзания, Занзибар - север острова Нунгви, там меньше всего отливы, но уже конец сезона, начинаются дожди. Пляжи там не везде хорошие, много морских ежей. Но зато можно ознакомиться с обитателями Тихого Океана
Очень крутые ресторанчики с морепродуктами, фрукты, можно съездить в мангровый лес и в заповедник посмотреть разных обезьян.
Время отличается от украинского всего на пару часов. Есть чартеры прямо на остров.
вкрации• 12 февраля 2020
Ответ дляtourdream
Какая красота невероятная.
Не по теме ...Тай, Шри, Еги. Зачем так сокращать? Это так, мысли вслух .