После 18• 12 февраля 2020

Детский стоматолог в Шевченковском р-не недорого. Посоветуйте!

Дочке 4г. Нужен просто осмотр. Скорее всего у нее все в порядке, но хочу показать, что б приучать к стоматологии.
Хочу хорошее первое впечатление, но не за 400-500 грн - посмотрела цены..((((
Посоветуйте, пожалуйста!
МошеЙница• 12 февраля 2020
Если просто посмотреть, то во многих клиниках консультации бесплатно. А лечение - да, 400-500 - это еще дешево))
НичеНипанимаю• 12 февраля 2020
Валентина Славинская в поликлинике Шевченковского района.
автор После 18 • 12 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
в какой именно?
НичеНипанимаю• 12 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
в какой именно?
https://helsi.me/doctor/shv_427
Аноним_1289• 12 февраля 2020
Если просто осмотри, то мы ходили в стомат поликлинику на берестейской, записались через регистратуру. Хорошие спецы Татьяна Андреевна (подруга водит сына и довольна) и Алина Александровна вроде, мы у нее консультировались. Ну что как АА сказала, так нам и частный врач и нашел кариес и лечили уже частно. АА заговорила ребенка, пылесосики и наклеечки, ну и морально я готовила рассказывала. Нормально прошло, но до глубокого кариеса с болью лучше не доводить, так хоть без слез страха и обезбаливания лечиться. Здоровья вам!
Аноним_1289• 12 февраля 2020
Консультация на берестейке бесплатная, пломба была год назад двести, из какого то доступного полимера, ну я не рисковала и лечила у своего врача.
Света С Приветом• 12 февраля 2020
Сводите ее в госстоматологию на Мельникова. Там вроде не плохо. Мои ходят на осмотры туда, довольны, им календарики для чистки зубов дают, на креслах катают) Пока проблем нет (ТТТ). Детям 10 и 8 лет. Лечение там тоже бесплатное