Новопоштинская• 12 февраля 2020
Алименты через исполнительную. Комиссия банка.
Девочки, подскажите , Ваш банк берет комиссию при зачислении алиментов? Оформила социальную карту для алиментов в Укрсибе, оказывается при зачислении алиментов банк берет один процент. Это что же получается, раньше, когда через почту перечислялись комиссию алиментщик платил, а тепере, когда через исполнительную, комиссию из алиментов берут? Это во всех банках так?
Новопоштинская
• 13 февраля 2020
Посмотрела предложения банков. Либо плата за обслуживание карты, либо комиссия. Получается все равно алименты в полном объёме не получить никак, все равно снимут комиссию. Получается по новым законам стало хуже, не продуман этот момент.
выходные пролетают• 13 февраля 2020
Вы платите за обслуживание банком Вашей карты и без разницы, что Вы туда зачислять будете.