Солнечный зайчик• 13 февраля 2020

Такие подвески можно носить?

Я знаю, что это мода где-то пятилетней давности и сейчас в тренде крупные украшения. Но хочу переплавить золотую вещь сентиментального значения и придать какой-то смысл. Вот подумала о подвесках с инициалами детей. Только не слишком ли грустно будет выглядеть?
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
мне нравится. я б такое носила
Чавонадо• 13 февраля 2020
ну мне как привет с ссср
Майская киска• 13 февраля 2020
Мне нравится. И я бы тоже носила
Котик-Пупсик• 13 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
ну мне как привет с ссср
у вас какое-то неправильное представление об ссср не было там такого!

Автор, мне нравится! К тому же это будет лично вообще украшение, со смыслом!
курасаны• 13 февраля 2020
Нееет.
Если уже подвески с инициалами, то тогда уже в форме буквы.
А то выглядит как пломба на электросчётчике, только из золота.
Ждун с Нибиру• 13 февраля 2020
Много тоненьких цепочек, вроде бы как раз в моде. Только из золота я бы не делала, ведь мода скоротечна. Сделайте цепочку и аккуратную подвеску, которая будет актуальна всегда.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
ну мне как привет с ссср
Сейчас и модно, привет с СССР.
Совбез• 13 февраля 2020
Сейчас как раз в моде несколько лаконичных украшений
Из Кукуева я• 13 февраля 2020
Можно! Красиво!
Раздражевская• 13 февраля 2020
Наоборот сейчас такие колье как с монетками в моде. Посмотрите, например, на голд.юа
Тепличная• 13 февраля 2020
Мне нравится.
Залатавая• 13 февраля 2020
Прошлым летом это было очень модно тонкие золотые цепочки и кулоны в виде монеток, кружочков. В этом тоже будет актуально. Мне нравится. Я б носила.
ИзЮмрудная• 13 февраля 2020
мне нравится. такие готовые продают тоже)
автор Солнечный зайчик • 13 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Нееет.
Ну в форме буквы как раз очень тонкая грань, чтоб не выглядело ссср, разве что грубую прямую букву сделать, но тогда кто-то скажет, что как из сыра
Стекловыжималка• 13 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
ну мне как привет с ссср
Вы ведь не застали СССР)))) просто так написали?))) Не было такого в СССР))) совсем другие были украшения.
Ответ дляИзЮмрудная
Знаю, но тут именно старую обручалку переплавить хочу в изделие, которое будет носиться регулярно. Потому ищу что-то неоднодневное
ИзЮмрудная• 13 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
мне интересно сколько такая работа стоит... у меня тоже есть пару вещей неликвида, которые переплавить бы.
Ответ дляИзЮмрудная
Обычный неликвид на обмен и купить готовое изделие, зачем переплачивать ювелиру?
ИзЮмрудная• 13 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
на обмен мне не нравится ничего... смотрела в кюзе - дизайн совок((
ВыФсеВрете• 13 февраля 2020
Не нравится,я бы носила
Некомильфо• 13 февраля 2020
Здесь можете ещё идеи почерпнуть для изделий с именами :
https://www.ladenzeile.de/schmuck/halsschmuck/name...
Ответ дляИзЮмрудная
Так в кюзе и есть совок
Но обмен есть почти у всех, потому ищите что понравится у других производителей. Я даже в малюсеньком магазинчике, который торгует изделиями местных ювелиров и с выставок, видела обмен
ИзЮмрудная• 13 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Так в кюзе и есть совок
да? спасибо, не знала... думала только в кюзе.. я отстала.
Ответ дляНекомильфо
Спасибо. Я искала идеи уже. Вот по ссылке: на имя буквами золота не хватит, а остальное мне детским кажется по сравнению с промтой монеткой. Уже думала, что может если мода пройдет, то сгодится и на браслетик повесить, и два с другой подвеской на цепочку и т.д.
Замыленная• 13 февраля 2020
Мне понравилось украшение на фото 3. Где такое можно посмотреть, подскажите, пожалуйста.
Bruneto4ka• 13 февраля 2020
классная идея
мне нравится
Ответ дляЗамыленная
Простите, не знаю, это примеры из гугла
ЛедиДи• 13 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня похожая была, только 3 в 1, из белого, желтого и красного золота, и вместо плоских кругов - шарики .. очень классно смотрится. Но такую, как у Вас бы тоже носила, тем более с инициалами деток
Может сделаете знаки зодиака детей, они кто по гороскопу ?
ЛедиДи• 13 февраля 2020
Вот такого плана, фото прилагаю.
Больше, чем уверена, что имена не вместятся, а буквы не интересно как-то ..
Пульт от линолеума• 13 февраля 2020
Собчак такое сейчас носит