Цветочница• 13 февраля 2020
Задержка
Какая самая длинная задержка у вас была? Какая причина? Потом восстановилось?
У меня задержка 3 месяца, я уже на том этапе, что страшно идти к врачу, но уде записалась. Беременность исключена
Лорка-хлорка• 13 февраля 2020
У меня сейчас 13 дней, впервые такое, беременность тоже исключена, был стресс на работе, началась непонятная мазня, подожду ещё , у врача была 3 месяца назад вопросов не было
Цветочница
• 13 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня была киста яичника, вызывали гормонами
А какая?
Машка-замарашка• 13 февраля 2020
Этому есть причины... Гормоны, полипы, стресс и тд. К врачу нужно идти
СовНарКом• 13 февраля 2020
Кисты... задержки из месяца в месяц, проблемы с гормонами. Циклы были по 60 дней
Цветочница
• 14 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Вылечили?