Ненька наша• 14 февраля 2020
Переведите пожалуйста с английского что написано... Фото
Купила себе чашку для чая, что написано не знаю. В гугл- переводчик долго вводить текст. Английский не изучала. Спасибочки за помощь.
Cherepashonok Kate• 14 февраля 2020
С внутренней стороны: связь между нами - вечная. Остальное ещё не подгрузилось на фото.
Цыпка• 14 февраля 2020
ты мама которая всегда готова к многим обьятиям, всегда это с поощрением, твое открытое сердце и мамина любовь делает тебя лючшей маой в мире
Санька-4b93• 14 февраля 2020
Ты всегда готова поддержать и подбодрить с множеством обьятий. Твое большое сердце и материнская любовь делают тебя лучшей мамой в мире.
На перекуре• 14 февраля 2020
Ти мама, яка завжди обійме, підбадьорить, твоє відкрите серце і материнська любов робить тебе найчудовішою мамою в світі
Санька-4b93• 14 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Гугл транслейт животворящий ?
Цыпка• 14 февраля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Гугл транслейт животворящий ?
нет мои познания в английском, литл
Ненька наша
• 14 февраля 2020
Значит правильный подарочек для себя сделала. Давно смотрела на такие чашки, с разными рисунками и надписями. Вот выбрала с женским образом, оказалось для мамы, значит для меня. Огромное спасибо девочки ! Вы лучшие!!!