Доль Чекомбана• 15 февраля 2020
Пневмония без симптомов
Здесь часто пишут - анализы в норме, темпа в норме, слушали чисто, на рентгене пневмония. Вопрос: откуда тогда подозрения, неужели не было вообще никаких симптомов, вот так просто для интереса на рентген?
Баба_Воля• 15 февраля 2020
Суховатое подкашливание на вечер, температура 36,9-37,2, дикая усталость вечером. В таком состоянии можна ходить пару недель
Баррикадница• 15 февраля 2020
Плохое самочувствие ,слабость .или же долгий мокрый кашель продуктивный
Вам телефонограмма• 15 февраля 2020
Мой ребенок немного приболел. Слушали все ок, стал поправляться. Я решила сдать кровь, а там СОЭ 52. Начали искать, нашли пневмонию
ПоэтеСССа• 15 февраля 2020
У меня была только ужасная слабость и больше никаких симптомов. Сама была тревогу и просила найти причину такому недомоганию.
Цветик-семицветик• 15 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
И что оказалось ?
Доль Чекомбана
• 15 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Только на вечер такое состояние?
Доль Чекомбана
• 15 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
слабость, потливость, бледность кожи
А румянец появляется?
Кактус из кожезаменителя• 15 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
а зачем сдавать кровь, если все хорошо было?
Ростки жимолости• 15 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Только на вечер такое состояние?
не всегда но там такая болезненная усталость
Ростки жимолости• 15 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Девушки, эта пневмония без симптомов это вирусное ?
не всегда
Цветик-семицветик• 15 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
не всегда
Слышала что обычное орви типа простуда перерастает в пневмонию.
Так страшно. Сегодня тоже появились сопли у ребёнка , болит при глотании , пока все . но я уже в панике . завтра буду звонить семейному . как назло выходные . ни ренгена ни анализа не сдать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
И если вирусная, какая темпа, ее лечат АБ?
у дочери была в декабре вирусная, лечили 2 антибиотиками - один в таблетках, другой внутривенно
Цветик-семицветик• 15 февраля 2020
И так неожиданно. Пошёл прогуляться , на час , вернулся и пошли сопли .
Ещё зубы меняются . все это накладывается . или это зубы такое могут давать ?
Русалка на ветвях• 15 февраля 2020
Я бы сказала не усталость, а упадок сил скорее. Муж так переболел, был вялый Слабость, бледный. Назначили анализы, они и показали
Ответ дляЦветик-семицветик
Даже не подумала бы к врачу обращаться. Ребенок болеет периодически, я даже внимания не придаю этому. Температуры нет никогда
Ответ дляРусалка на ветвях
а у меня всю жизнь упадок сил
Доль Чекомбана
• 15 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А анализ показал воспаление?
МинерАлочка• 15 февраля 2020
Люди,это очень опасно!!!
Выявить тяжело...
У нас так умер близкий друг.
3 дня температура,потом сутки реанимация,и все ....
Наши врачи слабы,но видимо,это не простая пневмония
То ли еще будет...
Если б не рядом,не поверила б
Выявить тяжело...
У нас так умер близкий друг.
То ли еще будет...
Если б не рядом,не поверила б
Цветик-семицветик• 15 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я раньше тоже не думала . и даже темпы не боялась, контролировала просто .а сейчас именно что то новое и страшное , инфа эта про бессимптомно е и без высокой темпы такие диагнозы . боюсь уже . просто опасения.
Однозначно• 15 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Горло должно быть красное, если больно глотать. Не дай бог ангина, нужно полоскать и полоскать горло.
Доль Чекомбана
• 15 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А как без темп.?
Ответ дляДоль Чекомбана
А как без темп.?
просто насморк, горло и кашель
Цветик-семицветик• 15 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Та вроде немного и красное .
Пока давала мефитаминку только . детскую дозу . и чай от боли в горле .с анисом .кстати, потливость была . тоже тревожит
Однозначно• 15 февраля 2020
У подруги так и у сестры было, дети заболели, температура и всё, ничего не прослушивалось. Сделали рентген, пневмания.
Доль Чекомбана
• 15 февраля 2020
Я не пойму что с дочкой..
После гриппа 2 недели, с 16.00 до 22.00 темпа 37.1, а потом норма 36.6.Кашель горлом, говорит там слизь, нл соплей нет... Активная и бодрая... Анализ хороший, слушали тоже чисто...