Карусель-весель• 15 февраля 2020

Женская проблема

Девушки добрый день.
Выходные как раз, узд нигде не сделать, переживаю сильно, за 30 лет никогда такого не было.
Месячные через неделю должны быть, уже 3 й день мажет темно коричневое, по началу думала что месячные , ждала но так и не начались они((
Живот не болит , запаха нет , но что это? Каждый раз как иду в туалет оно есть , на прокладке есть , по чуть чуть но я прям не понимаю совсем что это(
Король дивана• 15 февраля 2020
Позже могут начаться. Наверное, что-то с гормонами не так.

ПлакалаВАвтомобиле• 15 февраля 2020
В. Исиде делают узи и в выходные дни
Не обижаюсь• 15 февраля 2020
Гормоны шалят
Липка-прилипка• 15 февраля 2020
У меня так киста проявлялась
Очень-очень• 15 февраля 2020
эндометриоз?
автор Карусель-весель • 15 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
эндометриоз?
Два месяца назад была чистка, после зб, вряд ли так быстро он мог проявиться
Кундалини• 15 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
После операции это у Вас гормональный сбой, через несколько циклов все наладится