АБВГДейка• 17 февраля 2020

Духи из брокарда,поделка фото?

Девочки в полном замешательстве,покупала 15 мл духи шикарный запах не в баркароле,и вот купила в баркарде запах ужасный совершенно не такой как в маленьких,два разных запаха одних и тех же духов,как такое возможно?
Поясните это что подделка?
Менее Более• 19 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Много лет покупаю парфюмы и в дьютиках, и в сефорах в США и Европе и в нашем ненаглядном броке. Ни разу в броке не было подделок. Вот НИ РАЗУ! Хотите верьте, хотите нет.
Некоторые ароматы бренды периодически ’перебирают’ и перевыпускают. И новые выпуски часто значительно хуже старых. С таким сталкивалась не раз действительно. Но это одинаково везде и в Украине и далеко за её пределами.
Поддерживаю на все 100%!!!
Сколько уже могут сторочить свои темы супер нюхачи!
Дядя Жора• 19 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
И ваши сканируются. У вас 75 мл?
Скачайте себе на тел сканер
Спасибо большое !
Да, так и сделаю, скачаю себе сканер