Мульйонерша• 20 февраля 2020
Кто покупал эту большую коробку ЛОЛ там где оочень много всего?
Ребенок очень хочет на Др
Прям бредит
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ну так возьмите. Не Вам судить о том, что хотеть ребёнку.
А кому? Она же мама)))))
Наивная Хо• 20 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А кому? Она же мама)))))
а почему не папа купит эту лол?
alisska_leto• 20 февраля 2020
это которая 10 тысяч стоит? я в такие моменты думаю, фух, у меня пацан)
Наивная Хо• 20 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
ага, только там приставки и кроссовки еще дороже, у меня ученики так у них сейчас тренд это крутые бобы и одежда

Мульйонерша
• 20 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
за 1000 ребенку голову морочит и нам

Почему 1000?
Та упаковка большущая 3400 грн
alisska_leto• 20 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо

блин))))))))))))))))) ну моему 4, вчера игрался и дорогой игрушкой, и самолетиком из бумаги)))))))
Наивная Хо• 20 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Почему 1000?
Та упаковка большущая 3400 грн
так еще там дороже есть
Аноним Первый• 20 февраля 2020
я дочке такой покупала, ей не очень понравилось, куколки в приоритете .
Наивная Хо• 20 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
мальчикам проще с игрушками, но там свои заморочки, они всегда дорогие
Ашотакова)))• 20 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А кому? Она же мама)))))
На ДР ребёнок очень хочет в подарок этот шар. Зачем мама думает о практичности подарка?
Веснушка• 20 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо

Ну да, а девочки же одеждой вообще не интересуются. И кроссовки им не нужны)))) И шеллак, пудровые брови и айфон в 12 лет не у каждой второй, ага))))
Подставка для припева• 20 февраля 2020
Коробка там где 14 кукол ?
Нам Дед Мороз принёс , ребёнок доволен
Наивная Хо• 20 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
все равно мальчикам проще, девочкам как раз много нужно и разного, а мальчикам хорошее и очень дорогое, в этом и разница
Наивная Хо• 20 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Коробка там где 14 кукол ?
Нам Дед Мороз принёс , ребёнок доволен
за 3400 в самый раз
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2020
Заказывали из Америки.
Вышло +- 90$.
Но и этих денег не стоят вся эта фигня, как по мне.
Ребенок чуть не уписался от счастья.
Вышло +- 90$.
Ребенок чуть не уписался от счастья.
Веснушка• 20 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я вообще-то об этом и написала - что девочкам надо все то же, что и мальчикам + еще куча всего другого.
Наивная Хо• 20 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
а мое ключевое то, что с мальчиками проще
Жерица ночи• 20 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Какой ужас...
Веснушка• 20 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Какой ужас...
Сама в ужасе. Мне 34, и у меня всего этого нет, а у половины одноклассниц моей племяшки-семиклассницы - есть, и уже давненько
Жерица ночи• 20 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Я верю, и вижу таких, у меня дочь растет, надеюсь продлить ее детство. Все же не 100% таких, а у кого мамы этому потакают.
Сиренькая• 20 февраля 2020
Я бы не купила такую хер....ю за 3400! Лучше велик хороший или ролики. А так поиграет день и под диваном валяться будет
Барабан для взрослых• 20 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Моя не цікавиться роликами, велосипедом.
А лол-
Сиренькая• 20 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А лол-
Не стоит тот кусок пластмассы таких денег
Сиренькая• 20 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Можно золотую средину найти, и купить набор хотя бы до 1000грн. один подарок от всех, но 3500 платить - это мрак, не стоит оно тех денег.