Аноним Завхоз• 18 ноября 2013
Все время повышена базальная температура
Кто сталкивался с таким? Все время повышена базальная температура, невозможно определить овуляцию, т.к. она все время выше 37 градусов. Чувствую себя нормально, КД приходят в срок. Измерения провожу тоже правильно, утром, не вставая с кровати. Ума не приложу что может быть. Воспалений никаких нет, а температура такая постоянно...
Аноним Завхоз
• 18 ноября 2013
в 6 утра обычно. как раз в это время на работу просыпаюсь. ложусь в 10-11 максимум
Аноним Завхоз
• 18 ноября 2013
каждый день. весь график выложить не могу, т.к. нечем сканировать, а фото плохо получается, но самая низкая температура 37, а самая высокая 37,4. причем хаотично и невозможно понять, и понижений резких нет, если вчера допустим было 37,4, то на завтра опускается до 37, 2 максимум (обычно 37,3), резких скачков нет вообще... плавный такой график, можно сказать почти ровный...
Аноним Завхоз
• 18 ноября 2013
Ответ дляEllo
а может перстать мерять?
не могу. планируем ребенка
Аноним Завхоз
• 18 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
узи -мониторинг не предлагали?
нет. у меня участковый гинеколог -смерть всем гинекологам. планирую на частную менять, все руки не доходят...
СпайдерВумен• 18 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
может быть ановуляторный цикл. Сходите лучше на узи сразу после месячных.
Гага Газу• 18 ноября 2013
а у меня почти всегда 36,1-36,2..думала-остываю уже))))..а нет-особенность такая))
Аноним Завхоз
• 18 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
у Вас проблемы есть с зачатием?
есть. уже три месяца пытаемся
Аноним Завхоз
• 18 ноября 2013
Ответ дляvsyo
А перед КД у вас температура не понижается?
нет вообще. как обычно
СпайдерВумен• 18 ноября 2013
Три месяца - могли не попасть в овуляцию, мог быть ановуляторный цикл. А вообще нужно узи, нет ли кист и прочего.
СпайдерВумен• 18 ноября 2013
Мы хотели мальчика и пробовали перед самой овуляции, дня с 12 цикла, а через год оказалось, что она наступила на 8-9 день, когда мы и не планировали. Выбросила градусный, сходите на уши и расслабляйтесь. Когда будет, тогда и будет
Персонаж Аноним• 18 ноября 2013
Три месяца не срок! Не меряйте, все быстрее получится))) я так меряла около года, у меня она правда понижалась резко перед КД. А забеременела сразу после месячных ( даже еще не закончились). так что не циклитесь на овуляции)
Первая леди колхоза• 18 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
полностью согласна!у меня были проблемы,часто не было овуляций и температура была такой как Вы описываете.если планируете,то однозначно найдите хорошего гинеколога и сделайте узи -мониторинг,по нему все будет видно!Вам подскажут даже на какие дни нужно планировать зачатие.а вообще конечно 3 месяца это мало для беспокойства
Аноним Завхоз
• 18 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Напишите длину цикла, и сколько планируете уже.
длина цикла стабильно 28-30 дней. правда сейчас 30день, а КД все нет... грудь налилась как перед КД. но точно не Б - тест делала