осень_осень_харашо• 20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Ботам из Фейсбука не отвечаю.
Картинки эти тоже видела. Зерно упало в подготовленную почву
слив засчитан))) сразу видно бота с ФБ, шапка горит))) А по сути есть что ответить? Или на правду ответить нечего?
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
А стоки из той гостинницы тоже прямиком в реку идут?
Как же люди глупы! Сегодня стоки пойдут в Ворсклу (да, просто труба в речку) и что будет с жителями сел и городов вдоль речки? Именно поэтому Санжары бунтуют!!! В Гонконге целые стояки отселили в доме, где 2 заболевших было. А у нас?
Людей наших однозначно надо было вывозить из Китая, но селить не в Санжарах в неприспособленном помещении, а вывезти на военную базу или сбу, там где нет доступа другому населению и где хоть какой карантин выдержать можно.
А так санжарцев просто подставили(((
Санжары и выбрали потому что там отдельная закрытая система канализации
курасаны• 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Люди , вы больные совсем?
Эвакуированные люди не заражены.
Что с вами? Как можно брать и материть своих же людей...
Какие же вы животные, те кто это делают...
Удалено администрацией...
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В чем это провокация? Обоснуйте?
В разделении и подстрекает. И не даром говорят, что во время войны паникеров и провокаторов расстреливали
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Ну попробуйте затащить лайнер в центр Токио. Может, у вас и получится
наших же не в самолете в санжары тащили.
Засомневаю• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Надо же... как вы уцелели ли то со своими взглядами? Риторика цилинная, как-будто 2015 на дворе, надежды и перспективы. Алё, женщЫна. Очнитесь. 2020 год на улице. Майдан с его идеями провален
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
опять в санжары?
Это у нас бы в Санжары отвезли)))

По словам чиновницы, остальных пассажиров вагона, в котором ехала китаянка с температурой 38 градусов, направили на карантин в Брянскую городскую больницу.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/health/worldnews/10884320-u-...
Куратор дебошей• 21 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не знаю, может уже писали. В Бердянське сняли с повезла китаянку с температурой и подозрением на коронавирус. Вагон людей отправили на карантин.
https://24tv.ua/health/z_poyizda_kiyiv_moskva_gosp...
упс... в БРЯНСКЕ!!
Ашотакоя• 21 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Если что, я бы тоже не блокировала. К нам в область уже почти неделю назад китайцы приехали и ничего, никто не паникует
К нам приехала с уханя Херсонка, только через Турцию. В Турции отбыла карантин. И ничего, тихо, в местном паблике написали . И так я понимаю, не она одна приехала с уханя. А то что творится с стандартами это стыд и позор.
ДлинноНожка• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
да, людям страшно и жутко, когда они представляют, как будут лечиться в своих совдеповских условиях на свои зп и пенсии. они же в санжарах очень высокие.
Ну, да так страшно, что они готовы ’сжечь’ приехавших. Средневековье. Джордано Бруно вспомнила.
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Напомните количество людей на лайнере? Насколько я помню там несколько тысяч человек.
В Украину прилетело 58. Разницу видите?
Железобетон• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
В каком месте она закрытая? Труба там в Ворсклу...
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
А так санжарцев просто подставили(((
+++ кстати я начиталась тут ужасов, пошла посмотреть тех т.н. орков. Адекватные люди там были, с вменяемым спокойными вопросами. Только эти вопросы никто не хочет слышать, сместили акцент на какие-то камни
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
странно, почему не в центре японии? люди же ’абсолютно здоровы’.
Действительно, странно)))) вот же ж японцы непонятливые
Куратор дебошей• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
опять в санжары?
Брянск - это Россия!!
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы лично знаете куда там эта труба идет?
Из Хацапетовки• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
да тут все все знают)))мало ли что там говорят ,советчицы уже план здания и коммуникаций нашли
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
не сочиняйте.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Они и организовали. А вы как раз себе мозг забиваете ) Вам кажется, что что-то не так, а что вы не знаете)
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Наверное потому, что для 3700 чел тяжелее найти место. А условия на лайнере не хуже чем в наших Санжарах))
Железобетон• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Я выросла в тех местах
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Зачем врете? Нет там отдельной системы канализации, об этом сам главврач санатория и персонал говорил
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
лечить людей в средневековых условиях не стыдно?
реформаторы в таких условиях почему-то не лечатся. предпочитают заграницей.
Помидорина• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Это у нас бы в Санжары отвезли)))

блин, где дипломаты целый вагон украинцев москали взяли в заложники их надо быстро вернуть в Киев, это ж наши люди
ДлинноНожка• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
не сочиняйте.
Вы видели, как они забрасывали камнями автобус? Что я сочиняю?
Уси Пуси• 21 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
оскорбление граждан Украины
младокошкина• 21 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну, так и рассказали бы пусть всем людям, как отлично все организовано! А не устраивать цирк , как Аваков с костюмами.Смотрела в Зачем отправилась на карантин вместе с прибывшими министр здравоохранения страны Зоряна Скалецкая (вчера вечером смотрела , как она об этом вещала)? Типа героиня? Если что, то я не виновата, я сама там была?
Божий одуванчик• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
И вам желаю выздороветь!
Успокойся_Успокойся• 21 февраля 2020
Если обстрагироваться от эвакуации, то очень хорошо видно, что одна часть людей типа ’быдло’, вторая его так называет, да с такой агрессией, что если бы добрались до этого ’быдла’, то сами бы его передушили голымы руками и без камней. По сути, такое же быдло, точно такие же агрессивные и невменяемые по отношению к людям, несогласным с ними.
Я в этом вижу большую проблему общества: ненависть к соседу и злорадство. Мне иногда кажется, что люди рады, когда им плохо, лишь бы и оппоненту было плохо и была возможность его обвинить, что ’вот до чего вы страну довели’, а если вдруг станет лучше, то им это не надо, так как придётся признать свою неправоту.