осень_осень_харашо• 20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Надо же... как вы уцелели ли то со своими взглядами? Риторика цилинная, как-будто 2015 на дворе, надежды и перспективы. Алё, женщЫна. Очнитесь. 2020 год на улице. Майдан с его идеями провален
Напомнить, кто ’думкою багатіє’ или сами вспомните? А временные откаты бывают... не без этого
ДлинноНожка• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
лечить людей в средневековых условиях не стыдно?
реформаторы в таких условиях почему-то не лечатся. предпочитают заграницей.
За что боролись... А я думала: Украина -это Европа, ан нет.
Домовенок Кузя• 21 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Глупый вопрос, их нужно везти изначально не в город, а за город в отдаленные клиники. А везти в город потенциальную опасность для всего населения Украины - то полнейший бред!
Какая потенциальная?Они ЗДОРОВЫ!А вы ,судя по всему,не совсем!
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Вы видели, как они забрасывали камнями автобус? Что я сочиняю?
так забрасывали или сожгли на костре? вы определитесь.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+++ кстати я начиталась тут ужасов, пошла посмотреть тех т.н. орков. Адекватные люди там были, с вменяемым спокойными вопросами. Только эти вопросы никто не хочет слышать, сместили акцент на какие-то камни
Потому что выгодно натравить трясущихся на тех, кого уже поставили перед фактом
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Если обстрагироваться от эвакуации, то очень хорошо видно, что одна часть людей типа ’быдло’, вторая его так называет, да с такой агрессией, что если бы добрались до этого ’быдла’, то сами бы его передушили голымы руками и без камней. По сути, такое же быдло, точно такие же агрессивные и невменяемые по отношению к людям, несогласным с ними.
Я в этом вижу большую проблему общества: ненависть к соседу и злорадство. Мне иногда кажется, что люди рады, когда им плохо, лишь бы и оппоненту было плохо и была возможность его обвинить, что ’вот до чего вы страну довели’, а если вдруг станет лучше, то им это не надо, так как придётся признать свою неправоту.
сказочное_Бали• 21 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы теперь самая умная в подъезде, можете снять шапочку из фольги и идти спать
дЫнька• 21 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Засомневаю• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Какая Вы милая, я угораю... Оптимистка! Ну подождите исчо, может и настанет оно, светлое будущее, в Вашем представлении. (Нет)
ДлинноНожка• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
У меня ’сожгли’ в кавычках было, не передергивайте. Вот такие как вы и спровоцировали ’радушную встречу’ землякам
курасаны• 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
оскорбление граждан Украины
ах как вы оскорбились
Успокойся_Успокойся• 21 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вы ещё одно подтверждение моих слов.
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Европа только территориально.
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
да тут все все знают)))мало ли что там говорят ,советчицы уже план здания и коммуникаций нашли
Гениально
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
после карантина поговорим. дай Бог.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
А если бы в этом самолёте был бы ваш родственник, сын с учёбы возвращался или сестра с отдыха, как пример....он бы их тоже к верховной раде свёз? А потом бы если что просто извинился? Страшно даже представить, что сейчас испытывают родные тех кого привезли из Китая. В нас уже не осталось ничего человеческого. Мы скорее добьём упавшего, чем подадим ему руку.Это что национальная черта?
Это инстинкт выживания, вы что, реально не понимаете? Людям НЕ ПОМОГУТ, если что-то там произойдет и ситуация выйдет из под контроля. Наши врачи и чиновники будут врать, что ничего нет, что никакой болезни нет. О людях никто не заботится, и заботиться не планирует. И знаете, вообще всегда так было. Заражённых, опасных для стаи - изгоняли из нее. Вспомните хотя бы проказу, больных лепрой отселяли, выгоняли из общин. А тех, кто уходить не хотел - камнями забрасывали.
сказочное_Бали• 21 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы ещё одно подтверждение моих слов.
ваша шизофрения перешла в манию величия, ржачно так со стороны, и чо?))
Уси Пуси• 21 февраля 2020
Ответ длякурасаны
ах как вы оскорбились
А вы гордитесь, что за По голосовали?
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я выросла в тех местах
Я тоже выросла в своем городе но понятия не имею куда именно проведена каждая труба
сказочное_Бали• 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
А вы гордитесь, что за По голосовали?
Удалено администрацией...
курасаны• 21 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
щас вас в бан отправят,как и меня)
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Зачем врете? Нет там отдельной системы канализации, об этом сам главврач санатория и персонал говорил
Ссылку на инфу, пожалуйста.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Вы лично знаете куда там эта труба идет?
а вы лично видели, что система канализации закрытая? Открою Вам небольшой секрет: там - стандартный типовый проект совкового санатория, в том числе и внешние инженерные сети, и подключение их к городским сетям. Потому что таковы и действующие поныне строительные нормы
курасаны• 21 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
и я . Если что ни за кого не голосовала
ОхиИВздохи• 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Папереднык .. а бегуны с шинами его дякувачи
неправда,как раз Полтавская область 86 процентов за Зе,просто у людей паника,телевизора пересмотрели и вішли на бунт под рюмочку
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
а вы чем от ’таких’ отличаетесь? такая же агрессия и оскорбления.
Успокойся_Успокойся• 21 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Это именно то, о чем я и написала.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
так отож))) почему-то лучшую в Украине Феофанию не предложили в качестве ’все лучшее - гражданам’)
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
блин, где дипломаты целый вагон украинцев москали взяли в заложники их надо быстро вернуть в Киев, это ж наши люди
... и бубочка молчит
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну так тут регулярно создаются темы о плохой медицине в Европе, да и вообще в мире. А у нас медицина супер, весь мир сюда едет лечиться. Почему вы боитесь?
В Европе сами врачи очень не очень. Но условия для больных, оборудование, лаборатории у них на высшем уровне. А у нас врачи не имеют техники, не имеют медикаментов, диагностических приборов. Вы посмотрите на спецодежду в инфекционках районных - там же противочумные костюмы из марли, в наследство от совка доставшиеся. Врачи у нас первые слягут, потому что их нечем защитить