осень_осень_харашо• 20 февраля 2020
Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?
Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів:
2572 (85.7%)
Нет
429 (14.3%)
Да
Отчебучкина• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
В ’Десне’ - идеальные условия и с точки военного объекта, и удаленности от населенных пунктов, и условий проживания, и доступности в плане эвакуации (была там 2 месяца на военных сборах). Поэтому не вешайте тут лапшу про ’военный объект’, называя им совковых санаторий МВД в центре населенного пункта.
Предлагаете Десну полностью закрыть на карантин, а военных в палатки переселить?
Или еще версия с советчицы- полевой лагерь для беженцев в аэропорту устроить? :)
Это Вы лапшу вешаете, у нас в основном учебки казарменного типа.
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
так не я ж рекомендувала щось вчити
точно не рекомендовали?)
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Именно от моей дискредитации жизнь региона изменилась?
Именно от таких как вы вся жизнь в Украине. От таких, кто кричит, что это демократия. Ещё раз спрашиваю - про донецких слабо посещать?
Куратор дебошей• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Нет, это из серии ’с кем поведешься’.... слишком долго вела с Вами диалог - вот и результат
Характерная черта некоторых - ’на кого бы свалить! Скажу, прямо, на своё поведение больше обращайте внимания, самокритика, Вам, в помощь. Как говорится ’Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива’.
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Каких таких? Можно поподробнее? Про донецких написать не спровоцируете, зря стараетесь! А Вы какая? Что лично сделали для улучшения жизни в стране?
Я только за!• 21 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не карантин же, а обсервация. И онижездоровы
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Вот реально непонятно мне (сидим с коллегами обсуждаем) - почему людей нельзя было отвезти в любую из резиденций Президента? В красоту, чистоту и безопасность? Ну реально - отвезите их в правительственную собственность! Заодно бы красивой картинкой утерли нос всем Австралиям и Германиям. Какой бы огромный плюс был имиджу страны, имиджу правительства...
Я только за!• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да. Тогда бы не стыдно было, а гордо ’Президент поселил эвакуированных в своем доме, а сам временно разместился в санатории пгт Новые Санжары’
НамСвоюРобити• 21 февраля 2020
Пф, хто ж так дійсні настрої виявляє?)))
Тре було вчора постити темку щось типу: ’УВАГА! Прийнято секретне рішення везти евакуйованих до КРИВОГО РОГУ й розміщувати у готелі в центрі міста (або на вибір лікарні у житловому мікрорайоні)!’
(Кривий Ріг, бо я так зрозуміла, що більша частина звідти - якась балетна трупа.)
І потім питати: ’Що там у чатах шкільних, не штормить?’)))
А так-то ясно, що за надцять кілометрів можна на бумажечкє написати #Ми не боїмося, бла-бла-бла і фотачку у інстаграмчик закинути)
А реальність така, що після дибільного розгону про банани люди у супері стороною обходили викладки бананів, а касирка на мене зробила великі очі, що я їх купую.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Да там на балансе минимум 5 резиденций (даже без отжатого межигорья). В шикарных местах, с прекрасными условиями. Великолепно бы все выглядело на камеру, да и комфорт по высшему уровню для всех - и для эвакуированных, и для жителей страны. Уж туда точно никто не пройдет без пропуска, и никто не выйдет.
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
сомневаются, наверное, что ’абсолютно здоровы’)
Запретный фрукт• 21 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну надо же... А как дискредитировать целый регион так и не глухая и не слепая...
Ну че нажаловалась? Слабо из анонима выйти?
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Я только за!• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
И канализация у них, я уверена, отдельная. И соседи цивилизованые люди.
Да, это действительно неплохая идея
Запретный фрукт• 21 февраля 2020
На этом форуме не дай бог сказать плохое слово в сторону западных регионов, все сразу бан! Жесть....
Запретный фрукт• 21 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Можно. Но в конча заспу тоже не пустили бы, например.
Сегодня проснулась и поняла, что в такой скотостране жить не хочу. И не надо тут: бубачкавиноват, ани28лет издевались, этаяныык, этапорох. Ребят, таких людей любая власть просто ПРОЯВЛЯЕТ и всё. Они выходцы из нас. Не с Альфа Центавры нам их поставляют.
Запретный фрукт• 21 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Бан за оскорбление личное и слово вякать
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну так карантин отбыли и продезинфицировать все) коронавирус жеж долго не живёт, да?

Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Себе перед зеркалом
младокошкина• 21 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Зачем вообще делить Украину на регионы? Правильно делают, что банят. Доделились уже!
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Запретный фрукт• 21 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Женамужная• 21 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Ага добре тепер казати, коли карантин в Санжарах. Всі видихнули, добре що не в моє місто чи село привезли. Зразу всі одягнули білі пальто і давай вигулювати його на Порадниці і в соцмережах розповідаючи , що вони б так ніколи не зробили. А де ж ті хто мітингував в Обухові, Тернопільскій і Львівській області, де ті хто просили захистити їх округ в Києві Дубинського? Тут одні лицемірки.
Я вообще не верю в короновирус.
вернее в ажиотаж.
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс

таки да.
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
А ты мне не тыкала несколько сообщений назад? С памятью проблема?
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы считаете адекватным бабченко?
Почитайте его биографию и как он попал в Украину)
Все как обычно, в отсутствие аргументов, переход на личности. Вы смотрите на палец, указывающий на факты. А нужно наоборот, смотреть не на палец, а на факты. Высказался он максимально аргументировано и адеквватно
Запретный фрукт• 21 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Опять оскорбление
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да прям, тут принято восточные восхвалять и слова кривого не скажи..
УжеВотДа• 21 февраля 2020
Нашему городу и так ХАНА. Тубдиспансер закрыли, больные свободно ходят и кашляют на нас( ХимЗавод на грани катастрофы. Психушку закрывают! ... Я бы не удивилась если бы к нам привезли! Наш город и так хотят стереть с карты Украины!