МисисПропер• 22 февраля 2020
Уже видели новый клип Тилля Линдеманна? Я в недоумении
Вчера на просторах интернета наткнулась на блоггера, который не может прийти в себя после просмотра данного шедевра. У меня на такое нервы крепкие, дай думаю посмотрю. Нашла на порносайте, на Ютубе запрещён. Теперь вот не выходят мысли с головы: что порождает в человеке такое отношение к женскому полу во время с.кса? То что он делает с девочками, с какой жестокостью...как такое может возбуждать вообще? По девочек понятно, надо деньги и бла, бла, но ГДЕ блин, их достоинство...от недалёкого ума наверное.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Может есть психологи здесь, расскажите со своей колокольни виденье всего этого.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Викасикрет• 22 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
На порнохабе пишите Линдеманн порноклип, он там без названия
спасибо, глянула, не вижу там ничего такого аж ужас. просто трахаются и шо)
Викасикрет• 22 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Лобода видно оказалась большой любительницей и групповухи, и жесткости.
По ее губам понятно, что она любит больше всего.
и еще люди с такой логикой голосовать ходят...
УраганнаЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
та задрали своим голосованием, кроме выборов не о чем думать?
Викасикрет• 22 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
если у слона большая жопа - значит любит срать, примерно такая логика)))
а клип норм, я похуже видела)
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Вы до конца досмотрели?
Викасикрет• 22 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы до конца досмотрели?
ну да, вы про то как он пер на столе деваху и про кровавые сопли?)))
ИзЮмрудная• 22 февраля 2020
Девушки, которых шокировал клип, какой у вас секс? На спине, с лепестками роз на кровати и классической музыкой?
Губы_зубы• 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
в темноте через простынку
ИзЮмрудная• 22 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
в темноте через простынку
Ну это уже почти как в клипе через книгу
пу_пугренчик• 22 февраля 2020
Ответ дляBiped
Как ’так’ имеет?
Я смотрела клип, но ничего сверхестественнее обычного порно там не увидела.
Может, мы про разные клипы говорим?
Кстати, вы в курсе что у него есть бизнес по производству искусственных фаллосов, вибраторов и т.д? Думаю, это как часть рекламы в порноиндустрии.
Может, мы про разные клипы говорим?
Та вообще ничего нет, конечно! И девку он не душит, и не швыряет и головой об стенку не бьет... и вялый свой не запихивает до упора. Обычные отношения между М и Ж.
Єдина Країна• 22 февраля 2020
Мерзопакостная старая садистская шкура с висячим пис..ом - такое впечатление.
В теме по ссылке и в этой, некоторые доказывают, что это норма, а у кого не так, та монашка, как же мне вас жаль((
ИзЮмрудная• 22 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну вы знаете, это примерно как если вы не любите мороженое и вам жаль тех, кто его любит... оно же холодное... бррр...
Жерица ночи• 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я считаю нормальным ЛЮБОЙ секс если ОБА партнёра этого хотят и не задействуют детей, животных или других людей против их воли. Самой нравится бдсм. Но клип мерзкий. Это не творчество. Это уже маразм стареющего деда.
Мизимец• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Вы отлично анализируете!
Викасикрет• 22 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Вы отлично анализируете!
смотрите клип, пока не удалили))
пу_пугренчик• 22 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Поддерживаю! У него всю жизнь с психикой проблемы. Таких изолировать нужно, а не на сцену выпускать. Вообще должна признать часто бываю в Германии и есть там друзья ( наши, из понаехавших) много там, очень много психически больных персонажей.
Дежурняшная• 22 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вроде бы одно видео смотрим. Вам оно мерзкое а мне нет, совершенно.
Дерево береза• 22 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
она бисексуалка и любитель садомазогрупповухи
О к.
Только зачем детей в результате этого всего рожать ?
Дерево береза• 22 февраля 2020
Меня удивило больше всего , что нет презервативов.
Все остальное , если не брать во внимание количество партнёров, - секс на любителя.
БоХатая• 22 февраля 2020
Может она и би,но очевидно с мужчинами ей больше нравится,особенно не совсем традиционный секс..что она,что тилль сорви голова
Подставка для припева• 22 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Нет, активное согласие партнеров на что-либо не делает это «что-либо» нормой. Просто вавки в голове совпали
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2020
У него ещё один развратный клип есть. Там где он без рук, без ног, на больничной койке закрывает глаза и то ли мечтает, то ли вспоминает как он женщин порол. И на лица кровью кончал. Вот где мерзость. Я после этого клипа решила на его концерт не ехать. Хотя очень хотела. Это уже не творчество, не эпатаж, а псих.болезнь какая-то.
ИМХОля• 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А вы любите чтоб вас по лицу лупили и горло порвали ?
Выглядело, как пытка
Єдина Країна• 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ваше сравнение это то же самое, что сравнивать мягкое с тёплым, извините.