МисисПропер• 22 февраля 2020
Уже видели новый клип Тилля Линдеманна? Я в недоумении
Вчера на просторах интернета наткнулась на блоггера, который не может прийти в себя после просмотра данного шедевра. У меня на такое нервы крепкие, дай думаю посмотрю. Нашла на порносайте, на Ютубе запрещён. Теперь вот не выходят мысли с головы: что порождает в человеке такое отношение к женскому полу во время с.кса? То что он делает с девочками, с какой жестокостью...как такое может возбуждать вообще? По девочек понятно, надо деньги и бла, бла, но ГДЕ блин, их достоинство...от недалёкого ума наверное.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Может есть психологи здесь, расскажите со своей колокольни виденье всего этого.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
ТихоЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Чому досі ніхто назву пісні не написав?!Так багато бажаючих подивитись, а ви..
Till the End
А как перевести? Куй Тиля или Тилю конец?))))
Anjavoloschykk• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Як більше подобається))
ТихоЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Як більше подобається))
Глядя на его висюшку, думаю, подходит только второй вариант)))
Anjavoloschykk• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Те саме подумала при перегляді))А про
Сашу Грей це де?
Чу Ча• 22 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
пс. Тиль молодец. Ко ко ко удалось)
Ну, если он для ко ко ко старался, тогда его посыл более понятен
ТихоЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Те саме подумала при перегляді))А про
Сашу Грей це де?
Порноактриса сменившая амплуа. С творчеством можно ознакомиться на том же порнхабе)
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
ща тут местные тетушки с претензией на продвинутость будут вам ,Автор,рассказывать,что все это нормально ,а так же прочитают лекцию как правильно научить ребенка онанировать в три года и пользоваться презервативами в садике на выпускном....
тут же параллельная реальность,не там спрашиваете
Накладные мюсли• 22 февраля 2020
Деградация населения. Фу, аж тошно после просмотра ... и я не моралист
т-а-м-а-р-а• 22 февраля 2020
Клип жесть, если конечно говорить именно об этом NA CHUI - TILL the END [Official Videoclip] 2020, тот где он без рук и без ног лежит, там как-то скромненько.
Чупа-чупс• 22 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У него ещё один развратный клип есть. Там где он без рук, без ног, на больничной койке закрывает глаза и то ли мечтает, то ли вспоминает как он женщин порол. И на лица кровью кончал. Вот где мерзость. Я после этого клипа решила на его концерт не ехать. Хотя очень хотела. Это уже не творчество, не эпатаж, а псих.болезнь какая-то.
Тілль зе енд пісня на яку кліп. Кліп зацензурений.
Чупа-чупс• 22 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
На них напали двачеры, это никак не антибабники.
Туда подключились феминистки и тема пошла. А так бы все забыли уже завтра.
Ну и пс - зачем порноактрисам открытые соцсети?
Чим відрідняються двачери від антибабників?
Кидстаффовна• 22 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Абсолютно всем. Это анонимусы. Им все равно, кого хейтить. Можно женщин, можно мужчин. И среди двачеров есть женщины и немало.
Кусочек Сыра• 22 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Капец, шо вы написали , не поняла
Чупа-чупс• 22 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Автор, Тилю 57 лет. Он уже уходит в утиль как мужчина. Вот он и бесится, пытается себе доказать что он еще огого в сексе, горячий мачо. От того и клип такой сделал. Это все комплекс увядания.
І наркотики
Чупа-чупс• 22 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Till the End
На цю пісню в кліпі закриті сцени на порнохабі. Не знайшла нормальну версію. В контакті лінь реєструватись
Бедная Лиза• 22 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
И каждая зашла посмотреть клип до конца чтоб повозмущаться
На порносайт))
Крошка Енот• 22 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну так надо знать о чем речь).
Губы_зубы• 22 февраля 2020
Девушки, по разделам порнхаба пройдитесь для просвещения и клип Линдермана покажется детской сказкой
Чупа-чупс• 22 февраля 2020
Ответ длят-а-м-а-р-а
Ну да, там тільки уривки
Anjavoloschykk• 22 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Скину.Але якщо забанять це буде на вашій совісті!!!
Чупа-чупс• 22 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Чупа-чупс• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Кінець кінцю Тілля, напевно. Може це вже лебедина пісня. Дядько в літах все таки. В кліпі Пуссі все так жИвенько було. Хоча, тут колись була темка про те як часто в кого секас. В наших чоловіків багатьох і в молодшому значно віці проблеми.
Чупа-чупс• 22 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Девочки,это что действительно правда что Лобода родила от него?
Ніхто не знає. Може піар просто.