26 февраля 2020

Как быстро наступила беременность после выкидыша

У меня на очень маленьком сроке произошел биохимический выкидыш, на пятый день задержки. Как быстро можно дальше стараться?
Напишите, пожалуйста, Ваши хорошие истории)))
4есотка 26 февраля 2020
сразу же
ПИПИКНУТАЯ 26 февраля 2020
10 лет
Просто Мария 26 февраля 2020
пол года, раньше гинеколог не разрешала.
автор Платье Длинное бальное 26 февраля 2020
Ответ для4есотка
сразу же
Какой у Вас срок был? Беременность наступила в след. месяце?
4есотка 26 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какой у Вас срок был? Беременность наступила в след. месяце?
5-6 недель, да, в следующем месяце. не старались. как-то само.
автор Платье Длинное бальное 26 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
пол года, раньше гинеколог не разрешала.
На каком сроке произошло?
Я не тону 26 февраля 2020
Аналогичная вашей ситуация была, нормальная лёгкая беременность без угроз и поддержки в следующем же цикле.
автор Платье Длинное бальное 26 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Аналогичная вашей ситуация была, нормальная лёгкая беременность без угроз и поддержки в следующем же цикле.
Спасибо, наверное именно это хотела услышать
ПолБатона 26 февраля 2020
Аналогичный случай, на 7 неделе. Пол года предохранялись, потом можно начинать упражняться) .
Сразу нельзя. На сохранении когда лежала, девочку привезли с быстрой беременностью после невынашивания, ситуация повторилась.жтр произвело на меня впечатление.
Просто Мария 26 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На каком сроке произошло?
почти 7 недель
Неугомонная 26 февраля 2020
После первой замершей на 7 неделе, через пол года ( по рекомендации врача) забеременела и опять выкидыш
автор Платье Длинное бальное 26 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
После первой замершей на 7 неделе, через пол года ( по рекомендации врача) забеременела и опять выкидыш
Нет слов.....
Просто Филя 26 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет слов.....
Просто не выяснили причину, наверное.
Просто Филя 26 февраля 2020
Я писала много раз о себе.
1. Выкидыш 5 нед.
2. Замершая на 4-5 чистка на 7.
Пол года обследований и лечений.
3. Роды на 40 нед.
4. Замершая на 8. Чистка на 11.
5. Беременность через 1 месячные, через 2 цыкла. Роды на 39 нед.
6. Роды на 36
Я не тону 26 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
Аналогичный случай, на 7 неделе. Пол года предохранялись, потом можно начинать упражняться) .
Сразу нельзя. На сохранении когда лежала, девочку привезли с быстрой беременностью после невынашивания, ситуация повторилась.жтр произвело на меня впечатление.
Зависит от причины. БХБ встречается намного чаще, чем многие думают. Бывает даже без задержки, или с минимальной - если женщина не делает тесты, не сдает ХГЧ, то даже и не знает о том, что была беременность. Чаще всего причина - случайная генетическая мутация. На таком сроке, если не было никаких вмешательств, ждать нет причин.
Замершая на сроке 7 недель часто из-за мутаций системы гемостаза, тут хоть 3 мес предохранялся, хоть год - ситуация может повторяться раз за разом. Иногда беременность протекает нормально, но чаще всего для успешного вынашивания необходим прием кроворазжижающих препаратов.
Естественно, это не все причины, но, повторюсь, в случае БХБ, если не было вмешательств, нет никаких показаний откладывать планирование.
автор Платье Длинное бальное 26 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Я писала много раз о себе.
1. Выкидыш 5 нед.
2. Замершая на 4-5 чистка на 7.
Пол года обследований и лечений.
3. Роды на 40 нед.
4. Замершая на 8. Чистка на 11.
5. Беременность через 1 месячные, через 2 цыкла. Роды на 39 нед.
6. Роды на 36
Тяжёлый путь прошли
автор Платье Длинное бальное 26 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Зависит от причины. БХБ встречается намного чаще, чем многие думают. Бывает даже без задержки, или с минимальной - если женщина не делает тесты, не сдает ХГЧ, то даже и не знает о том, что была беременность. Чаще всего причина - случайная генетическая мутация. На таком сроке, если не было никаких вмешательств, ждать нет причин.
Замершая на сроке 7 недель часто из-за мутаций системы гемостаза, тут хоть 3 мес предохранялся, хоть год - ситуация может повторяться раз за разом. Иногда беременность протекает нормально, но чаще всего для успешного вынашивания необходим прием кроворазжижающих препаратов.
Естественно, это не все причины, но, повторюсь, в случае БХБ, если не было вмешательств, нет никаких показаний откладывать планирование.
Вот только мысль пришла в голову, что еще многое зависит на каком сроке все случилось и была ли чистка. Спасибо, Вам за подробный ответ
Ка_тю_ньчик 26 февраля 2020
Ровно год после выкидыша без чистки.