Ворую вкусняшки• 27 февраля 2020
собираю корзину на мейкапе: дайте пару советов)
1)посоветуйте крем для лица более-менее хороший и не за все деньги мира) для комбинированной кожи, чтобы после скрабов мазаться
2) и нужен еще крем от морщин на лбу и под глаза - 26 лет, а что-то тяжко уже становится)
Ворую вкусняшки
• 27 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Бюджет
200-300 грн - это для крема на лицо
от морщин - готова дороже покупать, главное, чтобы не прогрессировало))
Ворую вкусняшки
• 27 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кремов от морщин не существует
ну чтобы не запускать процесс)
понятно, что чудо-крем, который уберет уже существующие, нет)
Copy-Paste• 27 февраля 2020
Какие у Вас морщины в 26лет? Я в таком возрасте вообще ничем почти не пользовалась. Сейчас 41год - морщин нет)
Моль Молливна• 27 февраля 2020
совет такой - посмотреть отзывы на Мейкапе и заказать в другом месте (если это за свои, а не подарочный сертификат. обычно там цены завышены
Чтооооооооооо?• 27 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Аналогично, лет 5 как пользуюсь постоянно, без скрабов и без тональных кремов, мне почти 50. Пользуюсь Нивеей-все подходит.
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2020
На мейкап вроде такого нет, действительно работающих средств, от морщин это Algenist, Drunk Elephant, Dr. Dennis Gross, средства в составе которых есть ретинол. Еще можно посмотреть Elemis крем с коллагеном
Цветов Мне срочно• 27 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
200-300 грн - это для крема на лицо
Корейская, крем воздушный (со свинкой на тюбике). Цена около 300 грн.
ТихоЯ• 27 февраля 2020
Хорошо вы выглядели в 26. У меня три года назад в 25 стали седые волосы и морщины глубокие на лбу и под глазами. В том числе мимические, я в очках, много щурюсь. Я пахала с 17 лет как проклятая , недосыпала и ела что попало, потому что в семье денег не было. Вот и состарилась раньше времени. Так что классно вам, что вы в 41 без морщин, а кому-то пришлось несладко.
По теме, я открыла для себя патчи под глаза корейские snp bird nest и ещё какие-то с золотом. И вообще всё, что с гиалуроновой кислотой. Ну и питание, сон, витамины. Стало вроде легче, уже не так страшно.
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это все индивидуально, мало кому подойдет Nivea. Для комби, жирной кожи с расширенными порами это ужас, при постоянном использовании забьет поры и спровоцирует воспаления
Пуки-куки• 27 февраля 2020
Прикалываетесь ?
Какие морщины в 26?
Купите лучше термальную воду и брызгайте после умывания
Крема нужны только если кожа очень сухая,чтоб сгладить эффект сухости,но он не избавит от неё
Лучше питайтесь правильно и получайте достаточное количество витаминов для кожи
Больше масел растительных качественных употребляйте в пищу
Кожу можно улучшить только изнутри
А не замазать ее сверху кремом
Какие морщины в 26?
Кожу можно улучшить только изнутри
А не замазать ее сверху кремом
Библиотекарь• 27 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А что посоветуете для комби кожи с расширенными порами ?
Чтобы не забил поры и не было воспаления?
IQ 80• 27 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
ну чтобы не запускать процесс)
Их появление/развитие никак не связано с наличием/отсутствием крема
Чтобы их не было, меньше удивляйтесь или колите ботокс
buterfly_2013• 27 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вы неправы. На счет цен.
Да, есть товары дороже на мейкапе, а есть дешевле. Значительно дешевле, чем в другом месте.
Нужно просто определиться с необходимым товаром и сравнивать цены на него в разных точках продажи.
IQ 80• 27 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пьяный слон?
Крутая косметика, наверное
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
ну чтобы не запускать процесс)
Корейские смотрите.
Щас ухожу• 27 февраля 2020
Крем за 200-300 грн это плацебо.И,да,не травмируйте свою кожу - не пользуйтесь скрабами.
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Крем легкой текстуры, крем-гель, без минеральных масел. Обычно советуют утром более легкий крем, на ночь плотнее. В составе, например, гиалуроновая кислота, алоэ, натуральные экстракты (ромашка, календула), витамины A, E. Ночной крем с некомедогенными маслами (аргановое, авокадо, шиповника), легкие кислоты для сужения пор.
У меня как раз комби кожа, я довольна этим кремом, думаю можно найти и получше, но пока этот мой любимый и по составу подходит
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Пьяный слон?
Крутая косметика, наверное
Ага)) просто этот бренд стал известным благодаря средствам с маслом марулы. А когда слоны пьют перебродивший сок из плодов марулы, которые лежат на солнце долго, это их опьяняет. Поэтому придумали такое название, оригинально)
IQ 80• 27 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я знаю о маруле, недавно ликер свой допила )
Но для косметики все равно смешно )))
Ворую вкусняшки
• 27 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
вам повезло) а мне - нет)
Ворую вкусняшки
• 27 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
огромное спасибо’ посмотрю!