sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_202
Капитанша• 18 ноября 2013

Декасан. Действитально такой действенный при красном горле?

Декасан. Действитально такой действенный при красном горле?  Как обрабатываете маленьким горло этим препаратом?  
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_143
Калёва Замалёва• 18 ноября 2013
1
Мы декасаном полоскали при гнойной ангине, сразу налет убрал. А сейчас ингалирую декасаном при насморке или красном горле


anonim_167
ПуГоФФка• 18 ноября 2013
2
То же действующее вещество, что и в таблетках для рассасывания септефрил. А с декасаном можно ингаляции сделать.
anonim_40
Изподтишка• 18 ноября 2013
3
У меня были постоянные гнойные ангины и мне прописывали в стационаре декасан тоже, раствор очень не приятный, но по мимо его кололи антибиотики и были ингаляции хллорофи липтом, в таком случае помогало, срок лечения 10 дней
anonim_185
Японский Городовой• 18 ноября 2013
4
Показания к применению:
Показаниями к применению Декасана являются заболевания кожи (бактериального, гнойничкового и грибкового характера, микробная экзема), гнойно–воспалительные болезни кожи и подкожной клетчатки в стадии открытых ран и дренирования (фурункул, карбункул, панариций, флегмона, абсцесс, инфицированные раны и др.), воспалительные болезни ротовой полости (гингивиты, стоматиты, парадонтиты), тяжелые воспалительные заболевания органов дыхания и их осложнения (нагноившиеся бронхоэктазы, абсцедирующая кистозная гипоплазия легких, обострение хронического бронхита), воспалительные заболевания верхних дыхательных путей (ангина, хронический ларингофарингит, бактериальное носительство), воспаления толстого кишечника (сигмоидит, проктит, язвенный колит), воспаления урогенитальной области (уретрит, баланопостит, простатит, вагинит, эндометрит).
noavatar
Sarmm• 18 ноября 2013
5
Себе и доче(3 года) орошаю горло со шприца, маленькому в ингалятор и дышать. После того как сняли эктерицид с производства декасаном только и спасаемся.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff