Мадам Тю-лю-лю• 28 февраля 2020
Мужчина стрелец.
Девочки,подскажите пожалуйста,у кого мужчины по гороскопу стрельцы?Какой у них характер, или что может проявится негативного со временем?!И может есть тут пары-Стрелец(он)-Скорпион(она).
Бабка в тапках• 28 февраля 2020
Он вас скоро не выдержит скорее всего...и держит вас вместе только интим .
Пищалка• 28 февраля 2020
Главная черта - амбиции превышающие способности и амбиции. За счет окружающих повышение самооценки. Возможно где-то в природе есть другие, я не встречала. прям характерная черта. Хотя в гороскопы не верю, но тут прям поголовно
Мадам Тю-лю-лю
• 28 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Чего это он меня не выдержит?Может я его)))
неДодекаэдр• 28 февраля 2020
Все это фигня,общие фразы .должен быть индивидуальный гороскоп -дата,время рождения и т.д
Мадам Тю-лю-лю
• 28 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
У меня стрелец ...мне кажется со скорпионом не уживутся .
Ну вот и как быть теперь этим скорпионшам((.Те кто с ней готовы ужиться,она не готова и наоборот...
Вилами по воде• 28 февраля 2020
У меня кума скорпион, а её муж стрелец. 20 лет в браке, двое детей, счастливы!
Само_достаточная• 28 февраля 2020
есть такое выражение ’ на них шкура горит’ - вот это как раз про стрельцов, очень активные люди.
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2020
У меня больше творческий, технарь, отличный отец и дед, щедрый, гибкий, не любит скандалов, в общем, хороший парень! 😃 а еще пишут, что Стрелец-самый сильный знак гороскопа.