советский цирк• 28 февраля 2020
завидуете красоте Ивлеевой?
Цвиринь• 28 февраля 2020
нет, шуточки эти быдлятские, но раз ее обсуждают тут, значит она успешна)
Карамелька• 28 февраля 2020
У нее дело не в красоте, хотя да, не уродка. Там харизма бешеная...Молодец девушка.
бЭйбА• 28 февраля 2020
Каждая женщина красивая по-своему, а эта еще +легкая, харизматичная и успешная. Это выбор каждой - завидовать другой, или стать для себя той самой.
Оченьценная• 28 февраля 2020
Ну она не красавица, и в таковые вроде не записывается. Но девчонка она не без харизмы. Пробилась на телевидении, шоу бизнес, молодец!
Партизанка• 28 февраля 2020
Харизмы там никакой нет. Орел и решка с ней не люблю, быдляцкое поведение и шутки, правильно выше сказали
Мама Карло• 28 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
++++
Я когда прочла , что ее харизматичной считают ,...
Подметайло• 28 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Мне она именно из-за такого быдлятства и противная, каждый раз все закрываю как вижу ее, в инсте или еще где-то. Просто противно, но она нашла свой контингент, который восхищается и ему заходит такое
Хранительница чешки• 28 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В конюшне коня не хватает для завершенного образа
Как не хватает?! На первом фото гнедая кобылка....
АгатаХристя• 28 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
она обычная, не красавица, но очень харизматичная, мне она нра
А чем харизма? Она ж как мужик ведет себя. По крайней мере в орле и решке. Как раз только посмотрела выпуск с Мальдив, там же женственности ноль.
Нарисовалось• 28 февраля 2020
Слушайте, я когда ее первый раз увидела подумала: Ну, вот зачем ведущей ’Орла и решки’ взяли эту 40-летнюю потрепаную бабищу?’
Пока в одном из выпусков она не сказала, что ей 24...
Тыц-пердыц!!!
Поспрашивала у ребенка, говорит - нарик и алкоголик.
Тыц-пердыц!!!
Творог для розжига• 28 февраля 2020
Жуткая красота.
На третьем фото у нее грудь есть... Накладная или сделала? Помню ее в ’орле и решке’ - доска доской была
Цвиринь• 28 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
именно! она в России популярная, там плоский юмор на ура заходит
Выручалка• 28 февраля 2020
Мне гораздо больше нравилась Регина! Рабочая лошадка, открытый человек! Рада за нее.
АгатаХристя• 28 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
Тыц-пердыц!!!
Ну, на 40 она не выглядит явно, не утрируйте.
Творог для розжига• 28 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Только хотела написать, что вы хотите с кацапихи
Сосулька• 28 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Первое время страшно бесила в этой передаче, до передачи и не слышала о ней, корректности ноль. Сейчас уже привыкла или она чуть обуздала свое поведение.