Пусин Кукин• 28 февраля 2020
8 марта
Что бы хотели получить на этот праздник от любимого мужчины?
Не гоню• 28 февраля 2020
Хочу много чего, получу не знаю что, сейчас свекровь в больнице, деньги просто тают, какие уж тут ’заказы’
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2020
Вот если честно, не знаю) вроде и всё есть необходимое, и не хочу что бы на дорогие тратился т.к сейчас ремонт делаем.
Пусин Кукин
• 28 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Телефон мне нужен
А какой хотите ?
Вам телефонограмма• 28 февраля 2020
браслет хочу и кольцо,сумку захотела((больше ничего не хочу,телефон был на 14 е)
Омлетик• 28 февраля 2020
Я отпуск с подружками уже получила, улетаем 7 ночью на недельку женской компанией!
Лама_мама• 28 февраля 2020
мечтаю хотя бы о 3 тюльпанах красивых ..
но не получу ничего-мужчина жлоб завершенный