Чучело-Мяучело• 18 ноября 2013
Прыщики Давить??
У меня муж постоянно давит прыщики на лице, даже если их там и нет. Нос давит, якобы черные точки выдавливает....начала замечать и я туда же, начинаю выискивать на лице неровности и давить их.
Очень это не нравится, сколько раз говорила..Все больше не буду, но каждый раз раздеру себе что-то.
Как бороться?? Как все таки перестать это делать??
Малая еще та• 18 ноября 2013
Вы это написали, чтобы мы не кушали на ночь возле компа?
Тогда спасибо!
Каравай-каравай• 18 ноября 2013
обрезайте ногти под самое мясо, тогда будет нечем давить. Используйте средства, которые предотвращают появление прыщиков - и нечего будет давить.
Только эти 2 метода помогли моей невестке отучить от такого действа моего брата (самое действенное первое - ногти обрезали и обпиливали через день)
Нетутешня• 18 ноября 2013
Очистите лицо в косметическом кабинете азотом и нечего будет давить. Почистите печень и прыщики не вылезут.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Тогда спасибо!
Нетутешня• 18 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ага, есть уникумы, что пинцетом давят. Видела их лица.
Чучело-Мяучело
• 18 ноября 2013
Ответ дляMarina.S
Купите масло чайного дерева и будет вам счастье на пару с мужем.
а что оно дает?