ША все! я пришла• 02 марта 2020

В стране есть вкусные конфеты?

Читала тут темы о конфетах, хвалили очень Коко чоко, я купила вчера - ужас, химозой пахнет, шоколад оболочка мало напоминает . До этого Лукас брала тоже по отзывам - мюсли с яблоком или что-то такое, жуть.
Авк брала кругленькие, не помню названия - ужасный шоколад(
Неужели в стране нет вкусных конфет? Вот чтоб не выискивать где-то и заказывать, а прийти в магазин и купить? Чтоб шоколад был шоколадом и чтоб начинка была не химозная?
сЛАдКОежКА• 02 марта 2020
Трюфели рошеновские.
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2020
Я не нашла вкусных ((
Смайлик• 02 марта 2020
львовский трюфель от свиточа и гулливер АВК
сЛАдКОежКА• 02 марта 2020
Странно что от конфет из белого шоколада вы ждали вкуса шоколада.
Меряю линейкой• 02 марта 2020
А вам обязательно украинские конфеты? На рынке каких только нет. Российские вкусные есть, белорусские.
Благоуханочка• 02 марта 2020
Нет нету. Мне нравятся чернослив с орехами в шоколаде
КарамбОлька• 02 марта 2020
А мне эти конфеты очень нравятся.
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Для меня гаже этих коко вообще нет ничего.
автор ША все! я пришла • 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да любые, чтоб в свободном доступе
Благоуханочка• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И где они те российские? Раньше очень классные были. Сейчас только наше местное овно,и в основном рошен
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да любые, чтоб в свободном доступе
Так сходите на рынок. Там есть любые. Зачем покупать наш пластелин.
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
На рынках полно.
КарамбОлька• 02 марта 2020
АВК трюфель не покупаю, мне от них плохо.
Благоуханочка• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А на рынке,что не такие же наши украинские? Чем рынок от супера отличается?
автор ША все! я пришла • 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Так я вас пришла спросить, что хорошего есть, не буду ж я по конфете каждого вида набирать, меня на рынке проклянут))))
Сирожено_пирожено• 02 марта 2020
Мне очень нравятся конфеты Харьковской шоколадной фабрики, вроде бы так называется. У них все вкусные. Особенно вафельные Белочка, мак, мишки. В магазинах не видела, а вот на базарах да
Благоуханочка• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
На рынках полно.
У меня на рынке все тоже ,что и в суперах. Ромашки,лукасы,рошены и прочая ерунда
Благоуханочка• 02 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Фу мне от любого трюфеля плохо,сплошной пальмовый жир
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Не такие же. На Бессарабку сходите. В инете посмотрите.
Из Хацапетовки• 02 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас и не такое лечат, не стесняйтесь обращаться к специалистам.
Масяня Я• 02 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
А мне эти конфеты очень нравятся.
Мне нравятся, но иногда под чай, так они слишком сладкие.
Больше 35 лет мои любимые Красный мак, и что только ни пробовала, всё равно мне нет вкуснее...
сама себе прекрасная• 02 марта 2020
Метеорити ,чорнослив?курага,та а нас міліон цукерок на різний смак
ХикориДикори• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да ладно. Российский конфеты и вкусные - это несовместимые понятия))
Малая Налегке• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да любые, чтоб в свободном доступе
Монблан лучше возьмите,там много сейчас разных видов,они самые классные.
Ухтышка_малышка• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
сколько ни брала хваленых российских - мыло мылом.
Смайлик• 02 марта 2020
спартак
Малая Налегке• 02 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
То Вы не то брали(
автор ША все! я пришла • 02 марта 2020
Ответ дляСмайлик
спартак
А они еще есть? Читала, что вроде Спартак не производят больше
Ухтышка_малышка• 02 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
То Вы не то брали(
а какие посоветуете? А то цены дурные, пробуешь... а оно такое(((
Малая Налегке• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Что за Спартак?
Вы ’спарта’имеете ввиду?
Ее не производят,да(к сожалению