Бесбардак• 04 марта 2020

выслали не на тот адрес

у кого - такое было? что теперь делать? я за переадресацию платить не хочу. Магазин также морозится, врет и кормит завтраками. Завтра посылка будет у меня в городе
ПростоБелка• 04 марта 2020
Хорошо хоть в городе. Мне как то в другой отправили) Продавец делал переадресацию за свой счет

Сижу на стуле• 04 марта 2020
У меня было так, что отправили посылку на другой конец города. Не скандалила. Села на трамвайчик и поехала забирать. Переадпесацию не заказывала т.к. город не очень большой. Все люди, все ошибаются... а другой посредник отпоавил посылку в другой город. После того, как получила тнт увидела. Отписалась. Переадресовали на правильний адрес. Извинились. Я заплатила пересылку и Переадпесацию. Не мелочитесь. С сп ви всеравно єкономите. Удачи.
автор Бесбардак • 04 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
а мне за свой не хотят. менеджер в начале врал, что это нова почта напортачила, потом что не приняло само отделение, ах да - еще что эта переадресация будет за счет новой почты...прикиньте...
автор Бесбардак • 04 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
*не мелочитесь*?:))) вы так троллите? это уже дело принципа. все ошибаются- но не все хотят исправлять свои ошибки. может вы мне эту мелочь на карту пришлете?
Все возможно• 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Переадресация на Новой Почте стоит 15 грн. всего - недавно как раз оформляла. Вы из-за этой суммы так расстраиваетесь?
Все возможно• 04 марта 2020
15 грн. - в пределах одного города
автор Бесбардак • 04 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
думаю ответ очевиден
Чупа-чупс• 04 марта 2020
Учтите, что переадресация может занять 2 дня.
Иногда проще съездить в то отделение и быстрее получить посылку.
автор Бесбардак • 04 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
это я знаю. но тут дело в справедливости

Все возможно• 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
думаю ответ очевиден
Да, уже вижу: Вам удобнее ’стать в позу’, потратив собственные нервы 😉.
Ну что ж, удачи! 😎
автор Бесбардак • 04 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну что ж, удачи! 😎
и вам не хворать и платить за чужие ошибки молча в тряпочку
Лунтик-паунтик• 04 марта 2020
Автор, оплатите эту переадресацию и спите спокойно. Но отзыв продавцу поставьте. По-хорошему, если они ошиблись, то и должны возвращать, но это так не всегда. Поэтому не тратьте себе нервы, ещё пригодятся.
автор Бесбардак • 04 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
там негде отзыв оставить к сожалению.
Барышня кисельная!• 04 марта 2020
В чём проблема поехать на другое отделение, если оно в вашем городе?
автор Бесбардак • 04 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
с какой радости я буду платить за проезд в другое отделение? и еще через весь город?
Барышня кисельная!• 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Сколько плаитть? 5 грн за маршрутку? Капец
ну сидите дома, ждите.
автор Бесбардак • 04 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
ну сидите дома, ждите.
это где проезд 5 грн? у вас в деревне? у нас 6 и это в обе стороны. и вам предложение - оплатите мне этот проезд а что ..это ж кАпейки