Царь-Матушка• 04 марта 2020
Фигура. Какая для вас идеальная?
Для меня супер, это такая, как на фото. Очень аппетитная. Какой идеал у Вас?
Домашка• 04 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
У Маси красивая фигура. Ничего лишнего
та, дайте ссылку на эту Масю. В каждой теме про фигуры ее хвалят. Что ж там за чудо такое совершенное
Ресничный червь• 04 марта 2020
Ответ дляДомашка
астеничная худенькая Мася
не знаю. Для 40- летней женщины как то уже б по аппетитнее лучше было бы
Домашка• 04 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я выложу одну девочку, сестричка нашей советчицы. Она показывала здесь давно ее фото, надеюсь против не будет. Вот такая фигура для меня идеальная. Я, к сожалению, не на столько худая и не имею таких длинных и худых ног))
Мой бы сказал - шклявая, несформировавшаяся фигура для педофилов.
Домашка• 04 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
вот мой идеал.секси
Фигуру не видно. Но, на лице отпечатался огромный опыт и профессионализм...
Ресничный червь• 04 марта 2020
Ответ дляДомашка
я написала что мужчины любят аппетитные формы и с автором я согласна.
а тут культ тощих тел, видите сколько критики..
ИграйМойГормон• 04 марта 2020
Ответ дляДомашка
Домашка• 04 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Да, уж... мода...
Семен Семеныч• 04 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Капец,я такая же,и мне так не нравится....
ИграйМойГормон• 04 марта 2020
Ответ дляДомашка
А мне нравится
Недостижимая мечта. Я как на фото автора, может чуть меньше зад))
ИграйМойГормон• 04 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А зря!))
Домашка• 04 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
О, благодарю!
ИграйМойГормон• 04 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
У Маси красивая фигура. Ничего лишнего
Согласна! Тоже стройная и точенная.
Мафиозная• 04 марта 2020
Ответ дляДомашка
+,
13чудоСВЕТА• 04 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ух ты ж бляха муха (смайл, падающий в обморок)
Разных тут показали девушек. И только эта вызвала эмоцию ’ой, мля, шо це’. Впечатляющая)))
Домашка• 04 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Согласна! Тоже стройная и точенная.
Ожидала увидеть на фото ухоженную и утонченную женщину а там просто тяжелый физический труд с детства и жизнь без особых разносолов...
А поза говорит о том, что с внутренней стороны бедер не все идеально. Дальность съемки и очки тоже говорят о желании скрыть подробности...
Так что не все так безоблачно.
Зарядка для хачапури• 04 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А зря, там идеальные пропорции
Которые можно разве что немного улучшить небольшой мышечной добавкой
Зарядка для хачапури• 04 марта 2020
Ответ дляДомашка
Так что не все так безоблачно.
Мася - любительница сладостей )
А разносолы - это чревоугодие
Я поняла, вы почитательница мощных форм ) но не все в восторге от габаритов ))
А разносолы - это чревоугодие
ИграйМойГормон• 04 марта 2020
Ответ дляДомашка
Так что не все так безоблачно.
Очки на пляже летом вообще логично))
Зарядка для хачапури• 04 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
а грудь где?
На своем месте ))
Не все любят пышные формы
Лично я - бррр...
Не все любят пышные формы
Лично я - бррр...
ИграйМойГормон• 04 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+++
Тоже наблюдаю
Елки, я стройная.. но западают почему-то извращенцы))))))
ИграйМойГормон• 04 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Такая, или можно чуть пополнее.
Талия не выражена, бедра не аппетитные, немного плосковата. Чуть бы ближе к песочным часикам - тогда да..