Щас ухожу• 04 марта 2020
За скільки днів після місячних можна здавати кров на гемоглобін?
За який час після місячних можна здавати кров на гемоглобін,щоб аналіз точним був?
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2020
Ответ длякотопёс
Ну как совсем другое, если Мирена гормональная?
И что? Там совсем другие противопоказание, чем при кок
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2020
Ответ длякотопёс
Мирена гормональная.
Противопоказаний у меня нет, если не считать таких ’мелочей’, которые у меня от любых ОК: тошнота, депрессия, полное отсутствие либидо, проблемы с венами, сильные отёки.
Я бы ва рекомендовала, если нет воспаления, поставить мирену, качество жизни поменяется
котопёс• 04 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы вообще читали мои ответы?
У меня нет противопоказаний. Но мне очень плохо от синтетических гормонов.
Хуже, чем в первом триместре, несмотря на то, что в первом триместре я обычно теряю 4-6 кг.
котопёс• 04 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тогда выйду в окно. Это вряд ли улучшит качество жизни.
У меня жутчайшая депрессия от любых ОК.
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2020
Ответ длякотопёс
У меня жутчайшая депрессия от любых ОК.
Еще раз, мирена- это не ок!!!!! Это специально разработанная лечебная спираль!
Я вас не понимаю, наверное, вас не очень беспокоит меноррагия, если вы не хотите даже попробовать.
Последний совет- не хотите мирену, хоть транексам иногда пейте, все меньше будете крови терять
котопёс• 04 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы состав читали?
Я не хочу умирать. А спираль меня убьёт с вероятностью 95%.
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2020
Ответ длякотопёс
Вы состав читали?
Вам бы к психиатру для начала, и я не шучу
котопёс• 04 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Психиатр меня от обильных месячных не вылечит.
Почитайте хотя бы инструкцию к препарату.
Что надо сделать перед тем, как принять решение об установке Мирены:
кольпоскопию (на предмет отсутствия аномалий в строении половых органов);
УЗИ органов малого таза (на предмет отсутствия патологических процессов или беременности).
Анализы, которые необходимо сдать перед установкой спирали:
влагалищный мазок на флору,
мазок на атипичные клетки,
общий анализ крови (особенно важно определить уровень гемоглобина)
анализ крови на ЗППП (заболевания, передающие половым путем)
анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты (В и С).
Поскольку «Мирена» содержит в себе гормон левоноргестрел, обязательно посещение маммолога и эндокринолога.
влагалищный мазок на флору,
мазок на атипичные клетки,