ТрубоДурочка• 05 марта 2020
очень чешутся ноги после новой обуви..что мне подсунули??
купила новые ботинки в магазине, уверяли что кожа, они не самые дешевые- 2300 грн. но когда я начала их носить начался просто кошмар- после того как сниму- чешутся ступни..просто как аллегрия какая то..что они туда могли напихать и почему такая реакция? от чего это может быть? раньше у меня такого не было, ну разве что в жару когда ноги очень упревают бывает после походов в кедах( я люблю в походы ходить)
ТрубоДурочка
• 05 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
синтетика на стельке, возможно, грибок начинается
в другой обуви таких проблем нет
Скоро_вчера• 05 марта 2020
Бывает на шерсть такая реакция. Если стелька не из шерсти, тогда, наверное, грибок. Мало ли кто мерял до Вас.
Отблеск мысли• 05 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
в другой обуви таких проблем нет
посмотрите обувь - что , где, из чего
ТрубоДурочка
• 05 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
ТрубоДурочка
• 05 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
посмотрите обувь - что , где, из чего
да написано все кожа и даже стелька кожа