Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
А у Вас была крови при потере девственности?
У меня - нет, и без особого дискомфорта это было.
Результат:
вже голосів:
371 (51.96%)
Нет, и это удивило.
264 (36.97%)
Да, конечно, была кровь
79 (11.06%)
Результат
Айпишница• 06 марта 2020
Не текла, но когда, пардон, в туалете подтерлась, на бумажке было немного.
Мейк-ап форева• 06 марта 2020
Автор тема про знакомую лесби не пошла ,вы опять?
Когда в школе карантин закончится?
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
А после подтирания (я так понимаю, что тогда не было условий в душ идти, да?) больше не кровило особо?
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
У меня аналогично. Парень обвинил, что не девственница, до сих пор обидно.
Но боль была адская раза 3, аж потом появились намеки на что-то приятное.
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
было немного...ручьём не текла
Ну т.е.не такое что прям весь день потом прокладки для месячных носить?
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Когда в школе карантин закончится?
Не понимаю о чем Вы? Мне 32года, просто вспомнилось в связи с беседой с одной родственницей.
Сижу_и_плачу• 06 марта 2020
Парень член вытащил я он весь в крови и тут я как начала ораааать и материть его
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Раза 3 - это не в течении первого дня секса ’три подхода’, а имеется ввиду га последующих свиданиях также, да?
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А презерватив не надевал? Или Вы про презик в крови..
Ух, описали - аж страшно.
Ms. Iphone• 06 марта 2020
Я лишилась,когда училась ездить на велике,был с рамой и я ударилась ,когда тормозила,было больно и крови капли.Это не шутка.Я серьёзно.
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, там были перерывы в неделю-две.
Я б не выдержала такой пытки три раза подряд
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляГореотума
Было очень много, залила всю простынь.
А вообще кожа плотная у Вас? У меня просто всюду очень тонкая кожа, вот и думаю может потому и крови не было. Хотя сосуды всюду близко расположены
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да, у моей подруги так было, верю.
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Не было, вообще. Не удивило. Такое бывает.
А дискомфорта особого тоже не было от процесса?
Онанимный пользыватель• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Было онемение рук и ног. Странные ощущения , не знаю с чем сравнить.
Айпишница• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет. Саднило немного, но это скорее потертости от недостаточной смазки были.
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так может то оргазм?)
Айпишница• 06 марта 2020
Но больно было капец. Как будто тебя хотят проткнуть в месте, где отверстие вообще не предусмотрено
Гореотума• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кожа не плотная, и очень эластично все внутри, даже после родов, как девочка. Любовник не отпускал, пока замуж не вышла.
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Даааа, вот Вы хорошо описали
Сигарный шланг• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Фух, я думала только у меня так. Но еще полностью так и не получилось войти, пробуем.
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2020
Ответ дляГореотума
Не поняла) Вы замуж вышли не за того с кем любовью занимались ? Какой такое ещё любовник у незамужних можно быть?)
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
что?)
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Хуже было, пожалуй только во время искусственного климакса. Вот примерно похожие ощущения, только как-будто член в наждачку обернут, хоть смазки пузырек использовали. До сих пор не пойму, что это за херня такая была, и будет ли также во время реального климакса. Три месяца как в кошмаре.
Айпишница• 06 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я год с парнем встречалась и наши попытки так и не увенчались успехом. Слишком деликатный был )) Следующий не церемонился и все состоялось.
Сижу_и_плачу• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Какой милаха )