Ксерокопия ночи• 07 марта 2020
А вы берете в рассрочку (кредит) последний айфон?
Интересно. А ваши доходы соответствуют его цене?
На работу на чем добираетесь?
Мальчижка• 07 марта 2020
Никогда не брала кредитов. В прошлом году поменяла однушку в Киеве на двушку. Сейчас ремонт в ней делаем. Телефон Самсунг по акции за 4000 грн. и то мч подарил мне)) не понимаю этих дешёвых понтов.
Кашка-маняшка• 07 марта 2020
Нет, я взяла Гугл без кредита.
Не понимаю прикола быть как все с этими яблоками.
Любвиобильный бот• 07 марта 2020
Ой я настолько к ним равнодушна, даже когда мне дарили пару лет назад, я им не пользовалась, дети забрали.
То ли дело шмотки
Но любую хотелку, до уписивания брать в кредит, да ни В жизнь
То ли дело шмотки
Опля Картопля• 07 марта 2020
Я бы взяла, но лимит на кредитке установлен 10 тыс. Увеличивать не хотела потому что выплачивала бы лет 10))
Отполированный Артем• 07 марта 2020
Кому какое дело вообще. У каждого свои приоритеты. Может у кого-то яблоко это мечта, пусть с мечтой хоть на трамвае хоть на чем угодно
Алгонавт• 07 марта 2020
Вообще ни на что кредитов не берём никогда, рассрочку тоже. Каждый год муж дарит последний айфон. Езжу на машине.
Бойцовская• 07 марта 2020
Так, звичайно беру. Усім членам родини, а це 5 чоловік, і обов*язково в кредит. Ходимо пішки.
Боевая• 07 марта 2020
Ну и из чего сделали проблему? Какая разница как покупать телефон. Кредиты и рассрочки нынче беспроцентные. Не понимаю такой категорической позиции никогда не брать ничего в кредит, как некоторые пишут. Мне наоборот это удобно. Поэтому я бы скорее взяла в кредит, мне так спокойней, чем сразу отдать большую сумму. Доход нормальный, по меркам советчицы. На кредиты не фукаю, считаю их хорошим изобретением.
Почемучечка• 07 марта 2020
Мой доход 1.5 тыщ долл в мес.
Айфон 11 с Макс памятью стоил 50 000 грн в Алло смотрели
Могла бы себе позволить. Но принципиально не хочу.
Считаю это дорого для него.
Лучше отложу дочку на квартиру
Считаю это дорого для него.
Лучше отложу дочку на квартиру
Непогодка• 07 марта 2020
Ответ дляБойцовская
я беру всегда , без процентов , мне так удобно , жаба душит наличку отдавать такую большую сумму,
Алгонавт• 07 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Мой доход 1.5 тыщ долл в мес.
Считаю это дорого для него.
Лучше отложу дочку на квартиру
Считаю это дорого для него.
Лучше отложу дочку на квартиру
Телефон дороже дохода и могли бы себе позволить
Такие все принципиальные
Нашли в капусте• 07 марта 2020
Живу в квартире в кредите, езжу на машине в кредите, есть айфон, кредит, которого выплатила. А что?
Непогодка• 07 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
ЗавЛабСнаб• 07 марта 2020
я их всегда только и беру в кредит, 50-70 дол в месяц гораздо проще платить, чем полторы тыс за раз.
Пушка заряжённая• 07 марта 2020
доплачиваю за 10й 256 гб сейчас. Не работаю . Езжу на машине. До этого был 7 с плюс. Тоже рассрочка. Не вижу смысла выкинуть сразу столько денег.
220В• 07 марта 2020
В кредит не беру ничего, в рассрочку иногда беру технику, бывает приспичит здесь и сейчас, а на карте есть только часть и надо продавать доллары официально, перегонять со счета на счет, это долго. Выплачиваю за 2 платежа. Езжу на авто, доходы соответствуют:) НО последний айфон не хочу, хочу One Plus следующий.
Почемучечка• 07 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Такие все принципиальные
Ну за 2 мес могла бы.
Но не хочу.
Стетоскопуло• 07 марта 2020
Какое вам дело?
Я могу пару айфонов взять хоть сейчас, но не люблю их. И куплю самсунг 10 вне завистмости от наличия более новой модели.
А подружка прется по айфончегам, пусть себе берет в рассрочку, радость человеку
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 марта 2020
Нет, неинтересны мне яблоки, я по хуавею (вот на ДР возьму себе планшет евойный (да-да, я знаю ,что правильно ’от этого бренда’)))) со стилусом (работаю онлайн, так удобно будет ДЗ учеников проверять). Мой Mate 10Lite уже два года отлично справляется со своей работой.