Дюйм оф о4ка• 08 марта 2020
Так обидно((
Три дня делала закупки. Два дня готовила.
С утра ушёл в гараж. Пришёл с дешёвыми цветами и в хлам ужратый. Нарыгал в туалете (((
Кумовья и родители должны на 17 часов приехать. Я вся в готовке. Он дрыхнет((((
Обидно до слёз. Поздравил. Раз в году и то перегадил праздник(((( почему так несправедливо? Я и убрала в доме, наготовила и мне ещё и праздник испортили. Нет никакого желания праздновать.
Дюйм оф о4ка
• 08 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
А че сразу ведра? У меня салатик с капусты, лаваш, корзиночки с фаршем и картошечка с мясом в духовке, а ну бутербродики со шпротами. Все.
У меня приблизительно так же.
Швидка Настя• 08 марта 2020
каким боком у 8 марта родители кумовья?
нафига что-то делат вобще?
сами себе сделали проблему
нафига что-то делат вобще?
сами себе сделали проблему
МатьЧасть• 08 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
90% в стране так живут.
так а вы в те 10% хотите попасть или что?
Бибер-анонимер• 08 марта 2020
у нас наоборот, я уже бутыль вина выпила, лежу, хрень всякую смотрю, вчера на даче нажарили шашлыков, сосисок и щас бутеров наелась...
хочу плакать, бухать и жрать
Ламзак_сдутый• 08 марта 2020
Только что была в магазине и видела подобных «подарочков». Штын от перегара слышен был за версту. Мне кажется, что мужчины сперва пьют для храбрости, потом выполняют долг по подаркам как получится, а после обмывают, что уже отмучились.
Швидка Настя• 08 марта 2020
раз уже сть этот праздник - так для того, чтобы себя побаловать а не упахаться или ког-то ублажить
Гл. Амурная• 08 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
хочу плакать, бухать и жрать
У меня бут шампанского, думаю, может самой открыть пока муж наконец-то выспится
Дело было давно• 08 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не-а. Не декретик. А наоборот. Дом садик школа работа дом работа. И готовить не когда. А тут три дня выходных, решила трошки выпендриться.
ну тогда вам в радость на кухне побыть и побаловать всех вкусным))) открывайте шампанское, вы и так в праздник наработались!
Дюйм оф о4ка
• 08 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
каким боком у 8 марта родители кумовья?
нафига что-то делат вобще?
сами себе сделали проблему
нафига что-то делат вобще?
сами себе сделали проблему
Дружим вместе.
Бибер-анонимер• 08 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
тю) конечно, муж рядом валяется, не грузимся праздниками)если шо, есть доставка жрачки или кафе под домом
Швидка Настя• 08 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дружим вместе.
ну так пожружите в другой день. а 8го расслабьтесь и отдохните как Вам лично нравится, не мужу, ни друзьями никому другому. или не обижайтесь
месяцкие• 08 марта 2020
праздника нет-декомунизировали чтобы было уважение каждый день а не раз в году-если не уважает и не старая и не толстая то можно завести любовника для уважения
Любавишна• 08 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Та че наработалась. Я ещё не начинала готовить. У меня старшая дочь подросток. Я ж не одна буду лаваш мазать и картошку чистить.
В пятницу на работе отметили хорошо, аж стыдно было в сад идти.
Дело было давно• 08 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня приблизительно так же.
Три дня делала закупки. Два дня готовила. - это из вашего поста. Зачем???
Дело было давно• 08 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
ой все, типа те воспитатели не начали с обеда бухать)))
Русалка на ветвях• 08 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
хочу плакать, бухать и жрать
Плакать от счастья?))
Тра Ля Ля• 08 марта 2020
Ответ дляIrina_Y
А какого вы вот это все делаете?
Я и в обычные дни не выготавливаю, а 8 марта муж даже и не надеется меня на кухне увидеть.
Я уже вчера прекратила и готовить и посуду мыть! Стирка в машинке оставила
Швидка Настя• 08 марта 2020
Ответ дляДело было давно
я представлю что у них на НГ ли Пасху. неделю закупки и 5 дней у мартена
Дюйм оф о4ка
• 08 марта 2020
Ответ дляДело было давно
А кто сделает закупки?
Тра Ля Ля• 08 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
90% в стране так живут.
Так чего возмущаться тогда?!
Курочка• 08 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
нарыгал в туалете)))) вот это поздравил))
у нас кот под кроватью ((( говорю дочке - твой любимый мужчина тебя поздравил...топай убирать
но муж добрый - сам убрал

Тоска в носках• 08 марта 2020
Трындец.
Я фигею с наших женщин.
Нет чтобы отдыхать хоть раз в год - 8 марта, но куда там.
Опять надо закупки жрать и бухла, готовка, стояние у мартена.
Автор, больше так не делайте.
Праздник это отдых.
Ходила утром с ребёнком в парке гулять.
Рядом рынок и супермаркеты.
Полно жён с огромными пакетами.
А многие видно в гости идут.
Вот нафига?
Я фигею с наших женщин.
Автор, больше так не делайте.
Праздник это отдых.
Ходила утром с ребёнком в парке гулять.
Рядом рынок и супермаркеты.
Полно жён с огромными пакетами.
А многие видно в гости идут.
Вот нафига?
Тоска в носках• 08 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почему ужартся? Ужин праздничный с родителями и кумовьями. Семейная встреча.
Зачем?
Тоска в носках• 08 марта 2020
Откуда этот колхоз, вечно в любую тему лепят ’кумовей’.
Откуда этот культ кумовства?
Цветочница• 08 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
90% в стране так живут.
слава Богу, поняла что я из тех 10% которые не так живут В моем окружении такого даже не видно. В эту тему вообще не верю. Выдумка.