Дюйм оф о4ка• 08 марта 2020
Так обидно((
Три дня делала закупки. Два дня готовила.
С утра ушёл в гараж. Пришёл с дешёвыми цветами и в хлам ужратый. Нарыгал в туалете (((
Кумовья и родители должны на 17 часов приехать. Я вся в готовке. Он дрыхнет((((
Обидно до слёз. Поздравил. Раз в году и то перегадил праздник(((( почему так несправедливо? Я и убрала в доме, наготовила и мне ещё и праздник испортили. Нет никакого желания праздновать.
Курочка• 08 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
90% в стране так живут.
кто вам такую статистику сказал ? ну что вы такое пишите ? как сами захотим, так и жить будем )))
я с сегодня перестроилась - больше супы не варю
его маме ничем не помогаю и ничего не делаю...каша..мясо...и все свободны..кому мало - велком готовить (имею ввиду мужа)))))

Тоска в носках• 08 марта 2020
Ответ дляДело было давно
а зачем готовить ведрами, чтобы что? так ведут себя те, кто живет как в совке - отложить вкусное на праздник, наготовить гору маянезных салатов и ужраться, ну и что вы хотели от мужа, если живете ради жратвы? выходной, сходили бы хоть в кино вышли из дому, а так кроме жрачки никаких развлечений
++++
Это от бедности.
Нет других радостей..
Только жратва и посиделки дома.
Это от бедности.
Нет других радостей..
Только жратва и посиделки дома.