Зарядка для хачапури• 08 марта 2020
Девушки очень нужен ваш совет , муж манипулятор
Даже не знаю с чего начать , прожили в браке мы 15 лет , ругались мирились все как у всех , но последнее время муж просто невыносимо по хамски начал себя вести ,, Все мои попытки поговорить заканчивались фразой если тебе не нравится -чемодан собрала и Вали , Ну вот после очередного Вали -я собрала чемоданы и ушла с детьми , детям объяснила что дома будем делать ремонт поживем у бабушки , хотя старший все прекрасно понял , (естественно переживает) муж нашему уходу не препятствовал , В гости к бабушке ходил исправно , с детьми общается , и т д , Младший ребёнок спрашивает когда же ты папа сделаешь ремонт и мы вернёмся домой -папа отвечает уже сделал приходите , Вот как правильно и мудро поступить в этой ситуации ? Как объяснить ребёнку? И что ? Вернуться хорошо -через пару месяцев или недель опять начнётся это свинство опять будет выгонять? А так я получилась плохой редиской забрала детей из дома из привычной обстановки из школы , Так на душе тяжко , Что мне делать ?
Капризуля• 08 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Я вот тоже так начинаю думать , Никогда бы я не подумала что это меня коснётся , скажи мне ещё кто об этом хоть пару лет назад
как в тумане вообще плохо соображаю
К юристу идите
Зарядка для хачапури
• 08 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Автор, зарплата в нього ’біла’?
Не совсем , но там и белой достаточно , вот может минималка себе дорисует , я уже ничему не удивлюсь
Швидка Настя• 08 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Тоді відкиньте ліричні роздуми. Діти Вас зрозуміють. Думайте, як захистити свої і їхні інтереси. Краще з юристом.
Обнемашечка• 08 марта 2020
А как ваша жизнь изменилась за эти 2 месяца?
Пошли в спортзал?
Курсы какие-то?
Продвижение по работе?
Пошли в спортзал?
Курсы какие-то?
Продвижение по работе?
Стриптизерка• 09 марта 2020
Автор - сказал Вам муж вали - правильно сделали, что ушли .
Займитесь материальной стороной отдельного проживания вашей с детьми .
Ребёнку младшему сказать , что временно поживете отдельно , но Мама и папа любит детей так же крепко .