Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2020
Надоело мыть голову каждый день. Посоветуйте что-то
Добрый вечер. Собственно и весь вопрос. Ну прямо каждое утро приходится мыть, чтобы выглядели волосы свежими.. Поделитесь советами.
мадам Везувий• 09 марта 2020
Послушаю...
Мою голову, через час уже объема нет. Через 5 часов -жир.
Есть себорея((((
Кукуша• 09 марта 2020
Мне немного помогают твёрдые натуральные шампуни, но мою все равно через день, только на второй день волосы неплохо выглядят. С обычными шампунями на второй день делаю хвостик, мыть каждый день не хочу.
Запасная спина• 09 марта 2020
Ответ дляКукуша
Твердые какие например?
Серьезная баба• 09 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тоже самое. Говорят есть сухие шампуни. Кто пробовал?
У меня самый разрекламированный сухой. Ну такое...все равно волосы падают и выглядят так себе через пару часов.
Автор, мойте вечером, а не утром. Я например утром сонная, а вечером легче
Жерица ночи• 09 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сухие шампуни - это экстренная помощь, а не на каждый день.
Зупка_цем• 09 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
А на утро Ваши волосы нормально выглядят?) Потому что у меня после сна торчит все в разные стороны и укладку сделать значительно тяжелее, чем на свежевымытые.
Муроводчица• 09 марта 2020
emerald_88• 09 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Они за ночь приминаются и утром лежат как попало и без объёма.
Зупка_цем• 09 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Такое
Лучше, чем ничего, но волосы все равно не выглядят помытыми.
Слоник-тоник• 09 марта 2020
Корейская косметика.
Confume фирма
Argan масло аргана
Волосы объёмные, гуще стали по виду, жирнятся намного меньше. Я в шоке, потому что всегда мою волосы каждый день. А то и на второй они до вечера дотягивают.
Confume фирма
Argan масло аргана
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Свежевымытые волосы лучше укладываются и держат форму. С вечера для меня, например, мыть голову не имеет смысла)) утром это шопопало ничему не поддающееся))
Длина до плеч, прямые, темные.
Кукуша• 09 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Твердые какие например?
Я покупаю в магазинчике возле дома, девочка сама варит. Пыталась купить тут на КС и у других, но что-то не то. Просто как кусок мыла, но это шампунь. И удобно очень, места мало занимает. Но дорого и расход большой.
Откушу что там торчит• 09 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Фигня
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2020
Я пробовала Кря-Кря, тут посоветовали. Да, волосы сухие после мытья, дольше не жирную. Но превращаются в паклю , через неделю. И перхоть.
Воздух в банке• 09 марта 2020
А я делаю так. Когда я вижу, что волосы уже несвежие, но я стараюсь как можно меньше прикасаться к корням волос и их не расчесываю, чтобы не разносить жир по всей голове. Расчёсываю только длину. У корней волосы просто руками уложите аккуратно, длину расчешите. Это на один день отстрочит помывку головы. Попробуйте. Сухие шампуни наносят вред коже головы, ими нельзя пользоваться постоянно!
Баксы_сдам• 09 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Я такой купила, стала мыть через день, но пока сложно сказать, что будет дальше, пользуюсь неделю
Этот запах мммммм
Пусин Кукин• 09 марта 2020
А я не могу не мыть голову каждый день, волосы не свежие, хоть и выглядят нормально
Как нефиг делать• 09 марта 2020
Щипцы-гофре для прикорневого объема стали моим спасением, рекомендую
Тра Ля Ля• 10 марта 2020
Londa шампунь от перхоти. Серый бутылек 250мл. С ним 2 дня голова чистая, с другими только сутки. Методом проб нашла для себя, уже такую кучу перепробовала всего. Там цинк в составе и еще куча всего, вроде бы без силиконов. Волосы гипер чистые и скрипят, обязательно нужен бальзам или маска, иначе волосы пересушите