кружкаЭсмарха• 10 марта 2020

Сижу на диете. Нужны витамины, какие?

Знакомые советуют то, что пьют. Как говорится, каждая жаба хвалит свое болото.
Про все из голосовалки прочла здесь отзывы и очень стала сомневаться, много негативных

Я всегда покупала только аптечные, но сомневаюсь в качестве.
В общем, нужен совет, какие витамины пропить при низкокалорийному питании, особенно для волос-ногтей интересует.
Результат:
вже голосів: 41
23 (56.1%) Результат для любопытных
6 (14.63%) Солгар
6 (14.63%) Аптечные
5 (12.2%) Опти-вумен
1 (2.44%) Эмвей
Bruneto4ka• 10 марта 2020
опти вумен классные
ДелайКак_Я• 10 марта 2020
Брала по отзывам оптивумен.
автор кружкаЭсмарха • 10 марта 2020
Опти-вумен, а они может только для спортсменов? С сильной физнагрузкой?
Инстагра_мерша• 10 марта 2020
солгар. Что ни пью, все работает))) поэтому верю этой марке. Сейчас пью для кожи, волос, ногтей
автор кружкаЭсмарха • 10 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я тоже на них смотрю, но отзывы разные, многих тошнит, некоторым вообще без эффекта
Инстагра_мерша• 10 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
я железо их пила, и контролировала анализом крови, то эффект точно был) анемия прошла
и пила для зрения. Ну, особого эффекта я не ждала, это поддержка, но вот волосы, которые дико лезли, к концу месяца приема лезть перестали.
Не тошнило ни разу, вообще никаких побочек.
Еще я пила магний и калий от солгар. Просто кардиолог назначила. Так даже при минидозировке отметила, что стала спокойнее как-то, хотя основной смысл там был в калии для сердца.
Примулу вечернюю пропила, эффекта не заметила, но это тоже так, для профилактики.
Берите, думаю, не пожалеете.
Ух_ты_какая_я• 10 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я покупала витамины Солгар ’кожа. волосы. ногти’ и тоже чувствовала тошноту. Пробовала уменьшить количество таблеток до 1 в сутки, но не помогло.
Машка-замарашка• 10 марта 2020
Проголосовала за Солгар.
Оптивумен пила, но они для меня крупные по размеру, сложно было глотать.
Ещё посоветую омегу пить или льняное масло.
Кубик Рубика• 10 марта 2020
Мне нравятся мегафуд
Царевна Лягушка• 10 марта 2020
Моего варианта нет.
автор кружкаЭсмарха • 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Моего варианта нет.
Так вы бы написали его. Я озвучила то что советовали знакомые .
Ещё Супрадин хвалят. Хотелось сегодня уже купить что-то ,но так и не определилась
автор кружкаЭсмарха • 14 марта 2020
Купила Солгар (волосы,ногти,кожа). Сегодня начну приём