Морская свинка• 11 марта 2020

У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра

в школу как обычно. Харьков.
Грушки-яблочки• 11 марта 2020
Чернигов карантин
100%• 11 марта 2020
У нас сначала сказали, все в обычном режиме, 15 мин. назад ввели карантин ,Кропивницкий
Грибной_Дождик• 11 марта 2020
Уже была тема.

Киев весь закрыт. За остальные города не знаю.
Дедуськина бабуська• 11 марта 2020
Ирпень завтра в школу
Блинчик Мой• 11 марта 2020
Нам прислали такое. Мелитополь. Мои дети не идут в школу. Младшая только переболела .
Коленная ложечка• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Самое смешное,что сын ходит на групповые занятия по англ.языку Полтава,так они в вайбере написали,что у них карантина нет. Ждут всех на занятия.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
А у нас написали, что будут проводить онлайн занятия по скайпу, разбили на группы по 4 человека, тоже Полтава
Кто крайний?• 11 марта 2020
Ответ дляBiped
В Харькове нет, но при этом есть такая фраза в обращении представителя горсовета ’родители могут не водить детей в школу и садик на время всеукраинского карантина, у них есть это право и они им могут воспользоваться’.
Собираюсь воспользоваться.
А ваша училка молоко ,так и продолжает забирать ??
ШобВам_КакНам• 11 марта 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ну ладно, у нас в классе в Харькове болеет пара человек из 30. Зачем мне карантин? Чтобы дома с уроками мучиться?
Извините, вы глупа
Файна цьоця• 11 марта 2020
Борисполь,ещё утром говорили ,что все с обычном режиме. 15 минут назад прислали копию указа. Все закрыли
Мальчун-задирун• 11 марта 2020
Киев, карантин с 12 марта
КапитанльнаЯ• 11 марта 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Карантин для того, щоб через 3тижні у нас не було як в Італії.
ТигрЛьвович• 11 марта 2020
Вінниця карантин
Файна цьоця• 11 марта 2020
Блондинка в Законе• 11 марта 2020
Чернигов карантин, но вроде с понедельника введут дистационное обучение, 30 школа, младшие еласмв
Бесконечность-не предел• 11 марта 2020
Борисполь - на карантине
язззззь!!!• 11 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Львів - від завтра до 3.04
Пустомитівський р-н вчимося.
sarfin• 11 марта 2020
Днепр-молчат про карантин!!!!
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Харьков учится.Главное массовые мероприяния не более 60 человек,а школы по 500 чел. и институты по 1000,это норм.
В Харькове взрослые и детские больницы переполнены.Только местные власти почему то умалчивают.
Муж в ХМУ работает. Студенты на карантин, сотрудники работают.
Грибной_Дождик• 11 марта 2020
Боже..ещё дистанционного обучения не хватало...
Губной рояль• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
Так это частники. Они деньги зарабатывают. Им же государство не платит зарплату. Поэтому частники и не закрываются.
Зам Ам• 11 марта 2020
Мариуполь, 15 Школа. Карантина нет.
Кукуша• 11 марта 2020
Харьков, 158шк нет карантина
Marine2• 11 марта 2020
Вінниця оголосили карантин(
Думы мои думы• 11 марта 2020
Харьков, 149 лицей. Нет карантина.
Заставляличка• 11 марта 2020
Что за издевательство ? Надо звонить куда то
Первая леди колхоза• 11 марта 2020
Нова Каховка Херсонської обл. карантин з 12.04
Покорительная• 11 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не ХНМУ? А какой это университет?
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Не ХНМУ? А какой это университет?
Ну да, ХНМУ)) Это я букву пропустила))
БоХатая• 11 марта 2020
Тернопіль нема
Гуру троллинга• 11 марта 2020
Бурштын , Ивано-Франковская обл. С завтрашнего дня карантин, сегодня учились. На три недели вроде. А что толку , через 3 недели вирус уйдет?