Морская свинка• 11 марта 2020
У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра
в школу как обычно. Харьков.
100%• 11 марта 2020
У нас сначала сказали, все в обычном режиме, 15 мин. назад ввели карантин ,Кропивницкий
Блинчик Мой• 11 марта 2020
Коленная ложечка• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Самое смешное,что сын ходит на групповые занятия по англ.языку Полтава,так они в вайбере написали,что у них карантина нет. Ждут всех на занятия.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
А у нас написали, что будут проводить онлайн занятия по скайпу, разбили на группы по 4 человека, тоже Полтава
Кто крайний?• 11 марта 2020
Ответ дляBiped
В Харькове нет, но при этом есть такая фраза в обращении представителя горсовета ’родители могут не водить детей в школу и садик на время всеукраинского карантина, у них есть это право и они им могут воспользоваться’.
Собираюсь воспользоваться.
А ваша училка молоко ,так и продолжает забирать ??
ШобВам_КакНам• 11 марта 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ну ладно, у нас в классе в Харькове болеет пара человек из 30. Зачем мне карантин? Чтобы дома с уроками мучиться?
Извините, вы глупа
Файна цьоця• 11 марта 2020
Борисполь,ещё утром говорили ,что все с обычном режиме. 15 минут назад прислали копию указа. Все закрыли
КапитанльнаЯ• 11 марта 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Карантин для того, щоб через 3тижні у нас не було як в Італії.
Блондинка в Законе• 11 марта 2020
Чернигов карантин, но вроде с понедельника введут дистационное обучение, 30 школа, младшие еласмв
язззззь!!!• 11 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Львів - від завтра до 3.04
Пустомитівський р-н вчимося.
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Харьков учится.Главное массовые мероприяния не более 60 человек,а школы по 500 чел. и институты по 1000,это норм.
В Харькове взрослые и детские больницы переполнены.Только местные власти почему то умалчивают.
Муж в ХМУ работает. Студенты на карантин, сотрудники работают.
Губной рояль• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
Так это частники. Они деньги зарабатывают. Им же государство не платит зарплату. Поэтому частники и не закрываются.
Покорительная• 11 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не ХНМУ? А какой это университет?
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Не ХНМУ? А какой это университет?
Ну да, ХНМУ)) Это я букву пропустила))
Гуру троллинга• 11 марта 2020
Бурштын , Ивано-Франковская обл. С завтрашнего дня карантин, сегодня учились. На три недели вроде. А что толку , через 3 недели вирус уйдет?