Морская свинка• 11 марта 2020

У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра

в школу как обычно. Харьков.
brry• 11 марта 2020
Запорожье - нет. Только штаб создали.
Почемучечка• 11 марта 2020
Николаев - карантин, даже закрыли Заревские школьные комплексы, которые за 8 лет оубчения моих детей там не закрывались никогда и ни разу
Biped• 11 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
А ваша училка молоко ,так и продолжает забирать ??
После нескольких маленьких скандалов, ну не скандалов, а веских замечаний родителей, стала лояльнее относиться к тому, что те, кто не пьют его в классе, кладут в рюкзак и несут домой.
Жабры жабы• 11 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Боже..ещё дистанционного обучения не хватало...
Так а як діти по вашому програму доганяти повинні доганяти?
автор Морская свинка • 11 марта 2020
Читаю ответы и интересно стало-с чем это связано: в большинстве областей ввели карантин, а в тех которых не ввели-как это объяснить?
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
У меня тоже вопрос. Ладно еще небольшие города. Но Харьков! Большой город, очень много студентов иностранцев. Считаю зря не ввели карантин.
МаксХмара• 11 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Львів - від завтра до 3.04
А Тернопіль вчимось
Покорительная• 11 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну да, ХНМУ)) Это я букву пропустила))
А точно? У меня дочка там учится, она не знает.
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Муж мне сказал в 5 часов. Что студенты на карантине.
Топтунша• 11 марта 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ну ладно, у нас в классе в Харькове болеет пара человек из 30. Зачем мне карантин? Чтобы дома с уроками мучиться?
У итальянцев спросите зачем карантин
Покорительная• 11 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо.
НЛОша• 11 марта 2020
Харьков, учитель только что написала что не будет карантина, но в школу нельзя заходить родителям и дети сидят в кабинете, разделять по подгруппам на англ яз не будут, и физра на улице
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2020
харьков лицей 89 учимся
школа 99 учимся
пока такая инфа
все развлечения закрыты. театр, цирк, каразина на карантине, футбол без зрителей. возвращаем билеты
НаливайКа• 11 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Сейчас власть на местах, местные администрации решают.

Киев - закрыли все на карантин, школы садики, кино...конкурсы и т.д.
У нас с 12.03 по конец марта.
В школе написали - дистанционно будут учить ...только учитель сама пока не знает как )))))
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Это треш...ждать новую волну ОРЗ с такими вводными?
Зяблик протестант• 11 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Харьков.По решению родителей, но это из нета информация пока.Ни на сайте школы,ни на сайте горсовета ничего нет.Группа класса в вайбере тоже пока молчит.
Администрация сказала в школу заходят только дети и персонал, 55 школа
Молчавочка• 11 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Нова Каховка Херсонської обл. карантин з 12.04
Берислав. Так само карантин
На-перекуре• 11 марта 2020
Харьков как всегда выпендрился.
Школа 93 карантина нет.
Мой сидит с сегодняшнего дня дома.
И плевать есть карантин официально или нет.
Зная как мамаши с кашлем, соплями, темпой детей в школу отправляют при этом сами больные на работу ездят.... Лучше дома, спокойнее будет.
Аристократка-тунеядка• 11 марта 2020
Новая Каховка- карантин. Только что .Но задания на Вайбер будут бросать
Ева2016• 11 марта 2020
Луцьк,карантину поки нема
Маша хороша• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Самое смешное,что сын ходит на групповые занятия по англ.языку Полтава,так они в вайбере написали,что у них карантина нет. Ждут всех на занятия.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
Карантин-это когда ВСЕ дома сидят,а не одни по маршруткам швендяют,а другие в песочнике обчмыхиват друг друга.При чем тут курсы?
НЛОша• 11 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
та у нас вот была волна ОРЗ, меньше чем пол класса ходили, и никто даже не заикнулся о карантине, я сама просто ребенка не водила 2 недели. В сосоедней школе 7 человек ходили из класса, и не хотели закрывать, только после того как родители стали жаловаться, звонить по инстациям закрыли на неделю. Участковый педиатрне хочет писать реальный диагноз чтоб в школу справку не давать. Мы пришли с кашлем и соплями но без температурыи нас отправили в школу) идите заражайте)
Кружите меня,кружите• 11 марта 2020
У дочки в классе учится 10 человек, 15 болеют, но у нас все ’хорошо’, карантин не намечается, Донецк
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Харьков как всегда выпендрился.
Школа 93 карантина нет.
Мой сидит с сегодняшнего дня дома.
Мой четверг пятницу сходит, а там видно будет. Все равно с 23 у нас каникулы.
Не стесняюсь• 11 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Согласна! Днепр - то же самое, иностранных студентов мореееее. Общественный транспорт переполнен! Вот что думает наша мерия?!! надеюсь, примут решение о карантине!!!!!
Капитошечка• 11 марта 2020
Ужгород
На-перекуре• 11 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А толку?
Персонал типа в личных звездолетах летает и вирус на небе никак занести не сможет
Сама не знаю• 11 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Так я к чему,я не учитель-чтобы учить сама сына дома. Если бы я мечтала об этом -закончила бы пед. Уроки сделать дома с ним да. Но блин,объяснять новые темы-особенно ЯДС -это выше меня.
Мне бы лучше он в школу ходил.
Маша хороша• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Мне бы лучше он в школу ходил.
дурдом,а не страна
Пуки-куки• 11 марта 2020
Полтава . Медакадемия карантин до 3 апреля