Гага Газу• 12 марта 2020
Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана
Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
Ms. Искренность• 13 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
На Мальдивах закрыли три острова-курорта из-за коронавируса
Вот тебе на, даже на райских островах эта напасть
Праздничный сервиз• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И что происходило? Если убрать речь Антона, то что криминального?
криминальное то, что не закрыли авиа с Италией, как это сделали все прогрессивные страны. США, н-р. Вот Словакия,
У них нет больных, и не будет.
У нас реально - их тысячи, но никто не измеряет и не сообщает
У них нет больных, и не будет.
Единая страна!• 13 марта 2020
Ответ дляГага Газу
И сам при этом говорит, что принял Эргоферон, я вообще ничего понять не могу
Новирин он принял,для профилактики.
Гага Газу
• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Начиная с того, что Милан сейчас - источник номер 1 в мире по коронавирусу, и пассажиры условно без повышенной температуры расходятся кто куда...
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Принимает и отправляет сразу же назад! В конце видео у чувака это было. Он сказал, придлетел в милан и обратно этим же самолетом в тот же день,хотел посмотреть как там карантин работает, люди которые идут по улице попадают в тюрьму! В видео все есть.
Как понимать ’Принимает и отправляет сразу же назад’? Самолеты туда-сюда гоняют?
И каким же рейсом интересно он сегодня прилетел? Секретным? Я не нашла на табло аэропорта Мальпенса рейса из Киева. Может не там смотрю, не настаиваю. Есть такой?
Праздничный сервиз• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
мне вот интересно, если убрать политику, Вы - бессмертная? Вы и Ваши дети, друзья, родители? Вам не все равно, с кем Вы завтра будете пить кофе или общаться на работе? Или Вы одна из тех, кто тут в Рим собирался, несмотря на все запреты?
Гага Газу
• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я сделала этот снимок сегодня после новости
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А мне интересно, вы всегда просто смотрите видео и не думаете? Всё за чистую монету?
Воздух в банке• 13 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Если бы просто расходились, а то жиночки-сиделки, о которых он говорил, поедут на жд вокзал, там потусят, потом в плацкарте к себе в Тернополь или куда там. Этот красава на электричке домой (есть его видео с продолжением). И так кто куда. Короче, встречайте на всех экранах страны.
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляГага Газу
В том, что он прилетел в Киев сомнений нет) Вопрос в том, как сегодня утром он оказался в Милане.
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну и зачем Антон поперся на электричке домой? Денег на такси не было? Или в чем причина? Как думаете?
Эта_Шикарна)• 13 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Новирин он принял,для профилактики.
Нет, он сказал, что принял, потому что ему было хреново.
Эта_Шикарна)• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пиар, не более того(
Под пытками• 13 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Дочитала до вашего поста и готова вам ответить, хотя он и не мне адресован.
Мне все равно с кем я буду пить кофе. Когда эта хрень сюда пролезет (а она пролезет, вопрос всего лишь времени) - не спасут ни карантины, ни измерения температуры, ни антисептики. Это глобальная проблема человечества и все равно будут жертвы. Но будут и люди, которые приобретут иммунитет. Так смысл мне дёргаться, если все равно всех перекосит, как грипп или герпес? Витаминки пью, стараюсь на сквозняках не гулять. На этом, пожалуй, всё.
А я с косою• 13 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
не поняла, где найти то другое интервью? реально борт впустили и люди уже в Киеве, или все таки завернули не своих назад??
Праздничный сервиз• 13 марта 2020
Ответ дляПод пытками
сорри, да, не Вам, рука дрогнула...
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
И когда же он успел заболеть то?) Если он только сегодня утром прибыл в Милан и сегодня же оттуда улетел? Какой-то быстроразвивающийся коронавирус? Новый вид - ’мгновенный’?
Сердючка• 13 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Правительству каждого за ногу привязать?
Или может штраф 1000 грн.каждый день с родителей, если дети не дома?
о, да вы правительственный троль
Кактус из кожезаменителя• 13 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Трамп ввел запрет на въезд в США из Европы
а у как всегда , ввели карантин и то крякали , детей некуда девать
Так Трамп еще еще ввел налоговые послабления и содействие малому бизнесу в связи с эпидемией. Что-то не наблюдаю у нас такого.
П.С. Карантинные меры поддерживаю, если что.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он же сказал, что спал в аэропорту. Значит вчера. Думаю, он имеет в виду одни сутки.
Эта_Шикарна)• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мой ответ был на пост, где девушка пишет, что лекарство он принял для профилактики. По его словам он его принят, дословно: потому что ему было хреново. Я не знаю когда он прилетел и с кем он контактировал. Но садясь в самолёт, он себя чувствовал уже нехорошо.
Гопница-Советчица• 13 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
У них нет больных, и не будет.
У них есть больные, читайте внимательно. Но то, что закрыли, молодцы. Власть для народа. А не наоборот. Как у нас.
Замороженная селедка• 13 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кума стюардесса. завтра рейс в Милан. Туда 61 человек, обратно больше 150.
Отменили рейсы в Венецию. Но Милан оставили... И так каждый рейс.
Тварюки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брынза• 13 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Давайте кому нибудь напишем чтобы и у нас закрыли.
Смурфик• 13 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Этот мужчина записал ещё одно видео, говорит, что их тупо из страны выпирают

А кому они там нужны??? больницы переполнены...у кого маленькие шансы на выживание (возраст+сопутствующее заболевание) даже не лечат...Вы хотите, чтоб итальянцы думали о здоровье граждан третьго мира? наивно....
Смурфик• 13 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Я сама в шоке. Я из Харькова, у нас Гепа морозился до последнего. Типа куда детей девать,пипец. Ну пусть поболеют все нафиг, в больницах наверно места много.
Так куда девать детей? Для работающих мам у которых нет возможности оставить с кем-то детей...этот вопрос актуальный...и боятся они увольнения гораздо больше, чем коронавируса...
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
У них нет больных, и не будет.
Франция (и не только) видать не сильно прогрессивная
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У него самое первое видео в ФБ (которое не вышло) Там он четко говорит ’Сегодня утром’.